Reise & Tickets
876 Artikel in
FDC-Ersttagsbrief
Postfrisch
Geprüft
MICHEL (1635 KB - 1636 KB)
MICHEL (1627 - 1629)
MICHEL (Block 41)
MICHEL (1816 - 1817)
MICHEL (1617 - 1618)
MICHEL (1699 KB - 1700 KB)
MICHEL (1828 - 1829)
MICHEL (1787 - 1788)
MICHEL (1883 - 1884)
MICHEL (1984 - 1985)
MICHEL (1903 - 1904)
MICHEL (1857 KB - 1858 KB)
MICHEL (Block 27)
MICHEL (Block 30)
MICHEL (1598 I - 1599 I)
MICHEL (1692 KB - 1693 KB)
MICHEL (Block 20)
MICHEL (1379 - 1380)
MICHEL (1416 - 1417)
MICHEL (1457 - 1458)
Jugoslawien 1971 Nr 1416-1417 postfrisch X9339F2
Jugoslawien Block 41 postfrisch S0439F2
Jugoslawien Nr 1607 postfrisch Kleinbg S043A5A
Jugoslawien Nr 1692KB-1693KB postfrisch S043A8A
Jugoslawien Block 36 postfrisch S043C4E
Jugoslawien Block 40 postfrisch S043C3E
Jugoslawien Nr 1617-1618 postfrisch Kleinbg S0439AE
Jugoslawien Block 41 postfrisch S043A0E
Jugoslawien Nr 1828-1829 zentrisch gestempelt Kleinbg S0427F2
Jugoslawien Nr 1727KB postfrisch Kleinbg X933FC6
Jugoslawien Nr 1787-1788 postfrisch Kleinbg S042806
Jugoslawien Nr 1692KB-1693KB postfrisch S043A7E
Jugoslawien Nr 1903-1904 postfrisch Kleinbg S043B9A
Jugoslawien Block 41 postfrisch S0439D6
Jugoslawien Nr 1593 postfrisch Kleinbg S043CEA
Jugoslawien Nr 1787-1788 zentrisch gestempelt Kleinbg S04281E
Jugoslawien Nr 1816-1817 postfrisch Kleinbg S043962
Jugoslawien Nr 1816-1817 postfrisch Kleinbg S043B4E
Jugoslawien Block 41 postfrisch S0439E2
Jugoslawien Nr 1635KB-1636KB postfrisch S042846
Jugoslawien Nr 1984-1985 postfrisch Kleinbg S0438D2
Jugoslawien Block 41 postfrisch S0439FA
Jugoslawien Nr 1828-1829 zentrisch gestempelt Kleinbg S0427FE
Jugoslawien Nr 1828-1829 zentrisch gestempelt Kleinbg S0427FA
Jugoslawien Nr 1635KB-1636KB postfrisch S0428A2
Jugoslawien Markenheft Nr MH 1 postfrisch S043D4A
Jugoslawien Markenheft Nr MH 1 postfrisch S043D4E
Jugoslawien Block 30 postfrisch S095462
Jugo 1980 1830 (Tod des Staatspräsidenten ) Kleinbogen xx
Jugo 1948 552 - 555 (Lovrenz Kosir) gestempelt o
Jugo 1949 567 - 569 (100. Todestag Franc Preserens) gestempelt o
Jugo 1951 672 - 673 (10 Jahre Aufstand) gestempelt o
Jugo 1949 578-580 ( 75 Jahre Weltpostverein ) o gestempelt
Jugoslawien Block 25 postfrisch S0188AE
Jugoslawien Block 25 postfrisch S0188A6
Jugoslawien Block 26 postfrisch S018842
Jugoslawien Block 27 postfrisch S01888E
Jugoslawien 1974 Nr 1557-1558 zentrisch gestempelt X045036
Jugoslawien 1980 Nr 1857-1858 postfrisch SAEFF5E
Jugoslawien 1948 Nr 551 gestempelt X06A9CE
Jugoslawien 1948 Nr 550 gestempelt X06A9D6
Jugoslawien 1948 Nr 551 gestempelt X06A9E2
Jugoslawien 1981 Nr 1883-1884 postfrisch S1D78D6
Jugoslawien 1986 Nr 2156-2157 postfrisch S1F5B72
Jugoslawien 1992 Nr 2534-2535 postfrisch S2073B6
Jugoslawien 1992 Nr 2534-2535 postfrisch S2073B2
Jugoslawien 1975 Nr 1585-1586 postfrisch S21C25E
Jugoslawien 1969 Nr 1361I-1362I postfrisch ORA X9D1B52
876 Artikel auf 19 Seiten