1002 Artikel in BriefmarkenEuropaJugoslawien
Jugoslawien Nr 1883-1884 postfrisch Kleinbg S0427DE
Jugoslawien Block 40 postfrisch S043C2E
Jugoslawien Block 25 postfrisch X933DB6
Jugoslawien Nr 1627-1629 postfrisch Kleinbg S0438F6
Jugoslawien Nr 1635KB-1636KB zentrisch gestempelt S043A36
Jugoslawien Nr 1816-1817 postfrisch Kleinbg S043966
Jugoslawien Nr 1627-1629 postfrisch Kleinbg S0438F2
Jugoslawien Nr 1627-1629 postfrisch Kleinbg S043AE2
Jugoslawien Nr 1699KB-1700KB ESST zentrisch gestempelt S04398E
Jugoslawien Nr 1828-1829 zentrisch gestempelt Kleinbg S0427F6
Jugoslawien Nr 1816-1817 zentrisch gestempelt Kleinbg S043976
Jugoslawien Nr 1816-1817 postfrisch Kleinbg S04396A
Jugoslawien Nr 1617-1618 postfrisch Kleinbg S0439B2
Jugoslawien Nr 1816-1817 postfrisch Kleinbg S04395A
Jugoslawien Nr 1699KB-1700KB postfrisch S043926
Jugoslawien Block 40 postfrisch S043C32
Jugoslawien Nr 1739KB postfrisch Kleinbg X933F8A
Jugoslawien Block 41 postfrisch S0439EA
Jugoslawien Nr 2273-2274 postfrisch Kleinbg S043AA6
Jugoslawien Nr 1699KB-1700KB postfrisch S04393E
Jugoslawien Nr 1699KB-1700KB postfrisch S043936
Jugoslawien Nr 2534-2535 postfrisch Kleinbg X934032
32,41 €
Jugoslawien Nr 1699KB-1700KB postfrisch S04393A
Jugoslawien Nr 1903-1904 postfrisch Kleinbg S042792
Jugoslawien Nr 1635KB-1636KB zentrisch gestempelt S043A26
Jugoslawien Nr 1857KB-1858KB zentrisch gestempelt Kleinbg S0438AA
Jugoslawien Nr 1857KB-1858KB postfrisch Kleinbg S043892
Jugoslawien Block 35 postfrisch S043C12
Jugoslawien Nr 1984-1985 postfrisch Kleinbg S0438CE
Jugoslawien Nr 1857KB-1858KB postfrisch Kleinbg S043896
Jugoslawien Nr 1627-1629 postfrisch Kleinbg S0438EE
Jugoslawien Nr 1635KB-1636KB postfrisch S04289A
Jugoslawien Nr 1635KB-1636KB postfrisch S042876
Jugoslawien Markenheft Nr MH 1 postfrisch S043D52
Jugo 1953 714-716 (Fresken des 12.-14. Jahrhunderts ) o gestempelt
1,70 €
Jugo 1957 812-820 (Jugoslawische Flora II ) o gestempelt
9,50 €
Jugo 1947 529 - 32 (Eisenbahnbau Samac - Sarajewo) gestempelt o
Jugo 1948 539 - 41 (Zagreb) postfrisch xx
Jugo 1947 527-28 kpl. ( Eingliederung Istriens ) o gestempelt
Jugoslawien 1948 Nr 548-551 gestempelt X06A9B6
Jugoslawien 1948 Nr 549 gestempelt X06A9BA
Jugoslawien 1948 Nr 550 gestempelt X06A9D2
Jugoslawien 1998 Nr 2855-2856 postfrisch X0B4A7E
Jugoslavia [1922] MiNr 0165 b ( O/ used )
Jugoslawien 1975 Nr 1585-1586 postfrisch S21C25A
1002 Artikel auf 21 Seiten