Reise & Tickets
450 Artikel in
Postfrisch
gestempelt
postfrisch
FDC-Ersttagsbrief
Geprüft
MICHEL (354 - 355)
MICHEL (Block 15)
MICHEL (Block 5)
MICHEL (428 - 429)
MICHEL (461 - 462)
MICHEL (539 - 540)
MICHEL (552 - 553)
MICHEL (565 - 566)
MICHEL (578 - 579)
MICHEL (762 - 763)
MICHEL (442 - 443)
MICHEL (447 - 448)
MICHEL (478 - 479)
MICHEL (523)
MICHEL (598 - 599)
MICHEL (701 - 702)
MICHEL (726 - 727)
MICHEL (742 - 743)
Island 1982 587 - gestempelt o
ISLAND Iceland [1969] MiNr 0431 ( O/ used )
2,85 €
ISLAND Iceland [2002] MiNr 1024 ( O/ used )
0,52 €
ISLAND Iceland [Dienst] MiNr 0018 ( O/ used )
ISLAND Iceland [Dienst] MiNr 0020 ( O/ used )
1,43 €
ISLAND Iceland [1967] MiNr 0409-10 ( O/ used ) CEPT
Island, 1970, Mi.-Nr. 434, postfrisch * *
9 Tage 17 Std.
Island, 1972, Mi.-Nr. 468, postfrisch * *
9 Tage 17 Std.
064) Island 1994 Sport Mi. Nr. 798/99 kpl. Satz postfrisch
Island,1961 Mi.356 gest.
Island 1972 Mi. 462 * * Europa CEPT Postfrisch (3804)
11 Tage 16 Std.
Island, 1982, Mi.-Nr. 578-579, postfrisch * *
1,55 €
1 Tag 14 Std.
Island, 1973, Mi.-Nr. 478-479, postfrisch * *
1 Tag 14 Std.
Island, 1970, Mi.-Nr. 447-448, postfrisch * *
1 Tag 14 Std.
Island, 1968, Mi.-Nr. 421, gestempelt
1 Tag 14 Std.
Island, 1979, Mi.-Nr. 543, postfrisch * *
1 Tag 14 Std.
Island, 1990, Mi.-Nr. 725, gestempelt
12 Tage 21 Std.
Island, 1990, Mi.-Nr. 737, gestempelt
1 Tag 14 Std.
Island, 1980, Mi.-Nr. 552-553, postfrisch * *
1 Tag 14 Std.
Island, 1978, Mi.-Nr. 530-531, postfrisch * *
1 Tag 14 Std.
Island, 1961, Mi.-Nr. 357, postfrisch * *
2 Tage 22 Std.
Island, 1981, Mi.-Nr. 568, gestempelt
2 Tage 22 Std.
Island, 1989, Mi.-Nr. 702, gestempelt
5 Tage 23 Std.
Island, 1988, Mi.-Nr. 695-696, gestempelt
4 Tage 22 Std.
Island, 1988, Mi.-Nr. 695, gestempelt
4 Tage 22 Std.
Island, 1990, Mi.-Nr. 726, gestempelt
11 Tage 22 Std.
Island, 1990, Mi.-Nr. 728, gestempelt
12 Tage 15 Std.
Island, 1962, Mi.-Nr. 364, postfrisch * *
12 Tage 15 Std.
Island 1982, Mi.-Nr. 588-589, Block 4, FDC, gestempelt
9 Tage 21 Std.
Island postfrisch Michel 254-257
Island gestempelt Michel 316
Island gestempelt Michel 337
Island gestempelt Michel 458
Island gestempelt Michel 499
Island gestempelt Michel 1083
Island gestempelt Michel 700
Island gestempelt Michel 582
Island, 1987, Mi.-Nr. 664, gestempelt
22 Std. 46 Min.
Island, 1988, Mi.-Nr. 696, gestempelt
22 Std. 46 Min.
Island, 1969, Mi.-Nr. 428-429, postfrisch * *
22 Std. 46 Min.
Island, 1970, Mi.-Nr. 442-443, postfrisch * *
22 Std. 46 Min.
Island 1981 Europa: Folklore MiNr. 565 - 566 postfrisch Eckrand
Island 1983 Automatenmarke MiNr. 1 (600 A) postfrisch
Island 1983 Automatenmarke MiNr. 1 (750 A) postfrisch
Island 1983 Automatenmarke MiNr. 1 (650 A) postfrisch
Island, MNr.417/18 postfrisch
2 Tage 1 Std.
Island, MNr.711, 2 x gestempelt
2 Tage 1 Std.
Island 1995 Postfrisch Mi.819 .
450 Artikel auf 10 Seiten