Reise & Tickets
450 Artikel in
Postfrisch
gestempelt
postfrisch
FDC-Ersttagsbrief
Geprüft
MICHEL (354 - 355)
MICHEL (Block 15)
MICHEL (Block 5)
MICHEL (428 - 429)
MICHEL (461 - 462)
MICHEL (539 - 540)
MICHEL (552 - 553)
MICHEL (565 - 566)
MICHEL (578 - 579)
MICHEL (762 - 763)
MICHEL (442 - 443)
MICHEL (447 - 448)
MICHEL (478 - 479)
MICHEL (523)
MICHEL (598 - 599)
MICHEL (701 - 702)
MICHEL (726 - 727)
MICHEL (742 - 743)
ISLAND Markenheftchen Nr MH 0-800 postfrisch S0377B2
ISLAND Markenheftchen Nr MH 0-800 postfrisch S0377BA
ISLAND Block 15 postfrisch S037722
ISLAND Markenheftchen Nr MH 0-800 postfrisch S0377AE
ISLAND Block 15 postfrisch S037716
ISLAND 1961 Nr 354-355 postfrisch X91A342
ISLAND Markenheft Nr MH 0-891 postfrisch S0377A2
ISLAND Nr 463 postfrisch X91E40A
ISLAND Markenheftchen Nr MH 0-800 postfrisch S0377B6
ISLAND 1961 Nr 354-355 postfrisch S03FEBE
ISLAND 1961 Nr 354-355 postfrisch S049E46
ISLAND Block 4 postfrisch S018966
ISLAND 1971 Nr 451-452 postfrisch X809BEE
ISLAND 1960 Nr 343-344 postfrisch X9A2D36
ISLAND 1960 Nr 344 gestempelt X9A2D6E
ISLAND 1962 Nr 364 gestempelt X9B0522
ISLAND 1965 Nr 396 gestempelt X9B8E86
ISLAND 1966 Nr 404-405 postfrisch X9C7FFE
ISLAND 1970 Nr 443 postfrisch XFF4916
ISLAND 1970 Nr 442-443 postfrisch SA5EC92
ISLAND 1973 Nr 472 postfrisch X04058A
ISLAND 1974 Nr 489-490 postfrisch SAC30BA
ISLAND 1973 Nr 471-472 postfrisch S7D9D86
ISLAND 1998 Nr 890-891 postfrisch X0B4A82
ISLAND 1986 Nr 650-651 postfrisch SB048EE
ISLAND Iceland [1911] MiNr 0064 ( O/ used )
ISLAND Iceland [1911] MiNr 0065 ( O/ used )
ISLAND 1977 Nr 522-523 postfrisch S17743E
ISLAND 1977 Nr 522 gestempelt X55CF6A
ISLAND 1977 Nr 523 postfrisch X55CF72
ISLAND 1977 Nr 523 gestempelt X55CF76
ISLAND 1977 Nr 523 gestempelt X55CF7A
ISLAND 1978 Nr 531 postfrisch S1A7A62
ISLAND 1978 Nr 530 gestempelt X585692
ISLAND 1979 Nr 539 gestempelt X58D1C2
ISLAND 1979 Nr 539 postfrisch S1B2D2A
ISLAND 1979 Nr 539-540 postfrisch S1B2D26
ISLAND 1980 Nr 552-553 postfrisch S1C3252
ISLAND 1981 Nr 565-566 postfrisch S1D7856
ISLAND 1981 Nr 566 gestempelt X5A9E02
ISLAND 1981 Nr 565 postfrisch S1D786A
ISLAND 1983 Nr 598-599 postfrisch S1E530A
ISLAND 1984 Nr 614-615 gestempelt X5B9556
ISLAND 1984 Nr 614-615 postfrisch X5B9552
ISLAND 1985 Nr 632-633 postfrisch S1F0D4A
ISLAND 1992 Nr 762 postfrisch S20733E
ISLAND 1992 Nr 763 postfrisch S20734A
ISLAND 1970 Nr 447 postfrisch S216AF2
450 Artikel auf 10 Seiten