520 Artikel in BriefmarkenEuropaIsland
Island 1982 587 - gestempelt o
ISLAND Iceland [1950] MiNr 0271 ( O/ used ) Religion
1,43 €
ISLAND Iceland [1956] MiNr 0310 ( O/ used ) Landschaft
ISLAND Iceland [1964] MiNr 0385-86 ( * * / mnh ) CEPT
0,95 €
ISLAND Iceland [1969] MiNr 0429 ( O/ used ) CEPT
ISLAND Iceland [1969] MiNr 0431 ( O/ used )
2,85 €
ISLAND Iceland [1967] MiNr 0409-10 ( O/ used ) CEPT
Island Mi. Nr. 484+ 485 + 567 + 568 + 670 o <
Noch 8 Tage 13 Std.
Island,1961 Mi.356 gest.
Island,1961 Mi.356 gest.
Island 1972 Mi. 462 * * Europa CEPT Postfrisch (3804)
Noch 12 Tage 8 Std.
Island Mi. Nr. 507 + 550 + 567 + 568 + 577 o <
Noch 8 Tage 13 Std.
Island, 1982, Mi.-Nr. 578-579, postfrisch * *
1,55 € Bieten
Noch 2 Tage 8 Std.
Island, 1972, Mi.-Nr. 468, postfrisch * *
Noch 2 Tage 8 Std.
Island, 1973, Mi.-Nr. 478-479, postfrisch * *
Noch 2 Tage 8 Std.
Island, 1970, Mi.-Nr. 447-448, postfrisch * *
Noch 2 Tage 8 Std.
Island, 1968, Mi.-Nr. 421, gestempelt
Noch 2 Tage 8 Std.
Island, 1979, Mi.-Nr. 543, postfrisch * *
Noch 2 Tage 8 Std.
Island, 1961, Mi.-Nr. 356, gestempelt
Noch 2 Tage 8 Std.
Island, 1984, Mi.-Nr. 613, gestempelt
Noch 3 Tage 14 Std.
Island, 1931, Mi.-Nr. 131, gestempelt
Noch 2 Tage 8 Std.
Island, 1962, Mi.-Nr. 365, gestempelt
Noch 12 Tage 15 Std.
Island, 1990, Mi.-Nr. 737, gestempelt
0,22 € Bieten
Noch 2 Tage 8 Std.
Island, 1970, Mi.-Nr. 438, postfrisch * *
Noch 3 Tage 14 Std.
Island, 1970, Mi.-Nr. 434, postfrisch * *
Noch 3 Tage 14 Std.
Island, 1980, Mi.-Nr. 552-553, postfrisch * *
Noch 2 Tage 8 Std.
Island, 1978, Mi.-Nr. 530-531, postfrisch * *
Noch 2 Tage 8 Std.
Island, 1961, Mi.-Nr. 357, postfrisch * *
Noch 3 Tage 14 Std.
Island, 1981, Mi.-Nr. 568, gestempelt
Noch 3 Tage 14 Std.
Island, 1988, Mi.-Nr. 695-696, gestempelt
Noch 5 Tage 14 Std.
Island, 1988, Mi.-Nr. 695, gestempelt
Noch 5 Tage 14 Std.
Island, 1990, Mi.-Nr. 726, gestempelt
Noch 12 Tage 15 Std.
Island, 1990, Mi.-Nr. 728, gestempelt
Noch 12 Tage 15 Std.
Island, 1962, Mi.-Nr. 364, postfrisch * *
Noch 12 Tage 15 Std.
Island 1982, Mi.-Nr. 588-589, Block 4, FDC, gestempelt
1,85 € Bieten
Noch 10 Tage 16 Std.
Is001- Island Mi. Nr. 484 + 485 + 487 + 567 o <
Noch 8 Tage 13 Std.
Is001-Island - Mi. Nr.484 + 485 + 487 + 567 o <
Noch 8 Tage 13 Std.
Island, 1987, Mi.-Nr. 664, gestempelt
Noch 1 Tag 15 Std.
Island, 1988, Mi.-Nr. 696, gestempelt
Noch 1 Tag 15 Std.
Island, 1969, Mi.-Nr. 428-429, postfrisch * *
0,65 € Bieten
Noch 1 Tag 15 Std.
Island, 1970, Mi.-Nr. 442-443, postfrisch * *
Noch 1 Tag 15 Std.
520 Artikel auf 11 Seiten