Reise & Tickets
520 Artikel in
England
Postfrisch
gestempelt
FDC-Ersttagsbrief
Geprüft
MICHEL (354 - 355)
MICHEL (Block 15)
MICHEL (Block 5)
MICHEL (428 - 429)
MICHEL (461 - 462)
MICHEL (539 - 540)
MICHEL (552 - 553)
MICHEL (565 - 566)
MICHEL (578 - 579)
MICHEL (762 - 763)
MICHEL (442 - 443)
MICHEL (447 - 448)
MICHEL (478 - 479)
MICHEL (523)
MICHEL (598 - 599)
MICHEL (701 - 702)
MICHEL (726 - 727)
MICHEL (742 - 743)
Reinhard´s Briefmarkenshop
Hier finden Sie Briefmarken aus allen Deutschen Sammelgebieten
ISLAND Block 15 postfrisch S03772E
ISLAND Kleines Lot wie abgebildet * * O X91A35A
ISLAND Block 15 postfrisch S03771A
ISLAND Block 15 postfrisch S03772A
ISLAND Markenheft Nr MH 0-890 postfrisch S03779A
ISLAND Block 15 postfrisch S037742
ISLAND 1961 Nr 354-355 postfrisch S049D9A
ISLAND 1961 Nr 354-355 postfrisch S049E42
ISLAND 1961 Nr 354-355 postfrisch S04B41E
ISLAND Block 4 postfrisch S018966
ISLAND Block 6 postfrisch S019CCE
ISLAND Block 6 postfrisch S019D42
ISLAND 1961 Nr 355 postfrisch X9A316E
ISLAND 1966 Nr 404-405 postfrisch X9C7FFE
ISLAND 1967 Nr 409-410 gestempelt X9C84B2
ISLAND 1968 Nr 417-418 postfrisch SA52ECE
ISLAND 1969 Nr 428-429 postfrisch SA5E842
ISLAND 1971 Nr 452 postfrisch SAAA85A
ISLAND 1971 Nr 452 postfrisch SAAA84A
ISLAND 1972 Nr 461 postfrisch X0402BE
ISLAND 1972 Nr 461-462 postfrisch SAC2B26
ISLAND 1972 Nr 462 postfrisch SAC2B36
ISLAND 1972 Nr 461-462 gestempelt X040456
ISLAND 1973 Nr 471-472 postfrisch SAC2DDE
ISLAND 1974 Nr 489-490 postfrisch SAC30B6
ISLAND 1973 Nr 478-479 postfrisch SB043DA
ISLAND 1973 Nr 478-479 postfrisch SB043D6
ISLAND 1977 Nr 520 postfrisch SB0450A
ISLAND 1995 Nr 824-825 postfrisch SB0EBDE
ISLAND 1995 Nr 824 postfrisch X08448A
ISLAND 1983 Nr 596 postfrisch SB0484A
ISLAND 1961 Nr 354-355 BRIEF FDC X08950A
ISLAND Iceland [1882] MiNr 0012 B ( O/ used )
3,80 €
ISLAND Iceland [1907] MiNr 0053 ( O/ used )
ISLAND 1977 Nr 522 gestempelt X55CF66
ISLAND 1978 Nr 531 postfrisch S1A7A62
ISLAND 1978 Nr 530 gestempelt X585692
ISLAND 1979 Nr 539 gestempelt X58D1C2
ISLAND 1985 Nr 632-633 postfrisch S1F0D4A
ISLAND 1987 Nr 665-666 gestempelt X5C65BE
ISLAND 1989 Nr 701-702 postfrisch X5CEEA2
ISLAND 1992 Nr 762 postfrisch S20733E
ISLAND 1992 Nr 763 postfrisch S20734A
ISLAND 1992 Nr 762-763 gestempelt X5D90E6
ISLAND 1993 Nr 787 postfrisch X5DB1BA
ISLAND 1993 Nr 786 postfrisch X5DB1D2
ISLAND 1970 Nr 448 postfrisch S216AFE
ISLAND 1970 Nr 447 postfrisch S216AF2
520 Artikel auf 11 Seiten