669 Artikel in BriefmarkenEuropaIrland
IRLAND Nr 679-680 postfrisch Kleinbg S03690E
IRLAND Markenheft Nr MH 26 postfrisch S03721E
IRLAND Nr 244WP-247WP 245 + 247 links postfrisch X919FE2
6,11 €
IRLAND 1979 Nr 395-396 postfrisch S03730E
IRLAND Nr 662 postfrisch X91A056
IRLAND 1970 Nr 238 postfrisch X91A066
IRLAND Nr 448 postfrisch X91A0FA
IRLAND PORTO Nr 14 postfrisch X91A122
12,59 €
IRLAND Nr 208-209 postfrisch S03757E
IRLAND Nr 208-209 postfrisch S037582
IRLAND PORTO Nr 14 postfrisch X91A1CA
12,59 €
IRLAND Nr 212A + 218 + 223 + 225 postfrisch TS S0374EA
12,16 €
IRLAND PORTO Nr 14 postfrisch X91A26E
12,59 €
IRLAND Nr 212A + 218 + 223 + 225 postfrisch TS S03750E
12,16 €
IRLAND Nr 232-233 postfrisch S0376B2
IRLAND 1965 Nr 176-177 postfrisch S04223A
IRLAND 1964 Nr 167-168 postfrisch S042446
IRLAND Markenheftchen Nr MH 17 postfrisch S01977A
IRLAND Markenheftchen Nr MH 21 postfrisch S01971E
IRLAND 1988 Nr 662 postfrisch S0197BA
IRLAND 1988 Nr 658-661 postfrisch 4ER STR S0197CA
IRLAND 1988 Nr 664 postfrisch S0197C2
IRLAND 1988 Nr 665-668 postfrisch S019986
IRLAND 1960 Nr 147 gestempelt X9A2D12
IRLAND 1970 Nr 240 gestempelt XFF48F2
IRLAND 1971 Nr 265-266 postfrisch SAAA822
IRLAND 1971 Nr 265-266 postfrisch SAAA826
IRLAND 1971 Nr 266 postfrisch SAAA836
IRLAND 1976 Nr 344-345 postfrisch SAC6E2A
IRLAND 1976 Nr 344 postfrisch X0455AE
IRLAND 1998 Nr 1068-1069 postfrisch X0B4A72
IRLAND 1977 Nr 361 postfrisch X55CF1E
IRLAND 1977 Nr 362 postfrisch X55CF2E
IRLAND 1978 Nr 391-392 gestempelt X58569A
IRLAND 1979 Nr 412-413 gestempelt X58D196
IRLAND 1979 Nr 413 postfrisch S1B2D06
IRLAND 1981 Nr 439-440 gestempelt X5A9DB2
IRLAND 1984 Nr 538-539 postfrisch X5B953E
IRLAND 1985 Nr 563 postfrisch X5BEB7A
IRLAND 1991 Nr 756-760 gestempelt X5D3206
IRLAND 1970 Nr 237-238 postfrisch S216A8E
IRLAND 1970 Nr 237 postfrisch S216A96
IRLAND 1970 Nr 237 postfrisch S216A9A
IRLAND 1970 Nr 237-238 postfrisch S216A86
IRLAND 1970 Nr 237 gestempelt X5E706E
IRLAND 1979 Nr 395 postfrisch S220276
IRLAND 1985 Nr 565-567mP postfrisch S22788A
669 Artikel auf 14 Seiten