Reise & Tickets
763 Artikel in
England
Teilsatz
FDC-Ersttagsbrief
Postfrisch
Geprüft
MICHEL (212 A 218 223 225)
MICHEL (14)
MICHEL (679 - 680)
MICHEL (792 - 793)
MICHEL (HB 24)
MICHEL (176 - 177)
MICHEL (176)
MICHEL (202 - 203)
MICHEL (237 - 238)
MICHEL (287 - 288)
MICHEL (289 - 290)
MICHEL (315 - 316)
MICHEL (361)
MICHEL (362)
MICHEL (412 - 413)
MICHEL (439 - 440)
MICHEL (755 - 758)
MICHEL (HB 25)
MICHEL (167)
Reinhard´s Briefmarkenshop
Hier finden Sie Briefmarken aus allen Deutschen Sammelgebieten
Irlandlot - 3 gestempelt
IRLAND Nr HB 24 postfrisch S03697A
IRLAND Block 12 postfrisch S0369FE
IRLAND Nr HB 24 postfrisch S036976
IRLAND Markenheft Nr MH 0-810 EUROPA postfrisch S036A1A
6,11 €
IRLAND Markenheft Nr MH 4 postfrisch X919F2A
IRLAND Block 5 postfrisch S0369AA
IRLAND Nr HB 24 postfrisch S03697E
IRLAND Nr 792KB-793KB postfrisch Kleinbg X919F6E
IRLAND Markenheft Nr MH 3 postfrisch S037252
IRLAND PORTO Nr 14 postfrisch X91A062
12,59 €
IRLAND Nr 755-758 postfrisch ECKE-ULI X91A06E
IRLAND Nr 212A + 218 + 223 + 225 postfrisch TS S03750A
12,16 €
IRLAND Nr 212A + 218 + 223 + 225 postfrisch TS S037512
12,16 €
IRLAND Nr 755-758 postfrisch SRA X91A0BA
IRLAND Nr 244WP-247WP 245 + 247 links postfrisch X91A0F2
6,11 €
IRLAND Nr 1403-1405 postfrisch S0372F2
IRLAND Nr 351-352 postfrisch X91A16A
IRLAND Nr 212A + 218 + 223 + 225 postfrisch TS S037502
12,16 €
IRLAND 1971 Nr S6 postfrisch 3ER STR X91A262
IRLAND Nr 333-335 postfrisch S0376AA
IRLAND Nr 113 postfrisch X9463CA
IRLAND Markenheftchen Nr MH 0-810 postfrisch S019716
6,11 €
IRLAND 1960 Nr 147 postfrisch X9A2D2E
IRLAND 1965 Nr 176 gestempelt X9B8E46
IRLAND 1967 Nr 192 postfrisch X9C848E
IRLAND 1968 Nr 202-203 gestempelt X9D17CA
IRLAND 1970 Nr 239-241 postfrisch SA5EC62
IRLAND 1971 Nr 265 postfrisch SAAA82E
IRLAND 1971 Nr 266 postfrisch SAAA832
IRLAND 1972 Nr 276-277 postfrisch SAC2B06
IRLAND 1972 Nr 277 postfrisch X0402B6
IRLAND 1972 Nr 276-277 gestempelt X0402BA
IRLAND 1973 Nr 289-290 postfrisch SAC2DC6
IRLAND 1974 Nr 303 postfrisch X040842
IRLAND 1974 Nr 302-303 gestempelt X040852
IRLAND Ireland [1975] MiNr 0320 ( O/ used )
IRLAND Ireland [1982] MiNr 0474 ( O/ used ) Tiere
IRLAND Ireland [1985] MiNr 0574 ( O/ used )
IRLAND 1977 Nr 361 gestempelt X55CF2A
IRLAND 1977 Nr 361-362 postfrisch S177402
IRLAND 1977 Nr 361-362 postfrisch S1773FA
IRLAND 1977 Nr 362 gestempelt X55CF3A
IRLAND 1981 Nr 440 postfrisch X5A9DBE
IRLAND 1983 Nr 508-509 postfrisch S1E52F2
IRLAND 1979 Nr 396 postfrisch S220272
IRLAND 1984 Nr 540 postfrisch S227812
IRLAND 1984 Nr 540 postfrisch S227816
763 Artikel auf 16 Seiten