Reise & Tickets
763 Artikel in
England
Teilsatz
FDC-Ersttagsbrief
Postfrisch
Geprüft
MICHEL (212 A 218 223 225)
MICHEL (14)
MICHEL (679 - 680)
MICHEL (792 - 793)
MICHEL (HB 24)
MICHEL (176 - 177)
MICHEL (176)
MICHEL (202 - 203)
MICHEL (237 - 238)
MICHEL (287 - 288)
MICHEL (289 - 290)
MICHEL (315 - 316)
MICHEL (361)
MICHEL (362)
MICHEL (412 - 413)
MICHEL (439 - 440)
MICHEL (755 - 758)
MICHEL (HB 25)
MICHEL (167)
IRLAND Nr 232-233 postfrisch S037516
IRLAND PORTO Nr 14 postfrisch X91A0EE
12,59 €
IRLAND Nr 445 postfrisch X91A13E
IRLAND Nr 161-162 postfrisch S03744A
IRLAND Nr 212A + 218 + 223 + 225 postfrisch TS S0374F6
12,16 €
IRLAND Nr 244WP-247WP 245 + 247 links postfrisch X91A266
6,11 €
IRLAND Block 6 postfrisch S0189E6
IRLAND Block 2 postfrisch S018A22
IRLAND Block 3 postfrisch S018A42
IRLAND Block 4 zentrisch gestempelt X7F4F2A
IRLAND Block 2 postfrisch S018A26
IRLAND Block 1 postfrisch S018A06
IRLAND Block 3 postfrisch S018A46
IRLAND Block 5 zentrisch gestempelt Briefstück X7F5022
IRLAND 1964 Nr 167 gestempelt X9B8A72
IRLAND 1971 Nr 265-266 gestempelt X02C736
IRLAND 1976 Nr 344-345 postfrisch SAC6E32
IRLAND Nr 146-147 BRIEF FDC X04B036
IRLAND Block 12 postfrisch X08E9FA
IRLAND Ireland [1940] MiNr 0074 Z ( O/ used )
IRLAND Ireland [1942] MiNr 0086 b ( O/ used )
IRLAND Ireland [1963] MiNr 0162 ( O/ used ) Rotes Kreuz
IRLAND Ireland [1964] MiNr 0167-68 ( O/ used ) CEPT
3,64 €
IRLAND Ireland [1968] MiNr 0225 ( O/ used )
2,91 €
IRLAND Ireland [1972] MiNr 0276 ( O/ used ) CEPT
IRLAND Ireland [1972] MiNr 0276-77 ( O/ used ) CEPT
2,91 €
IRLAND Ireland [1960] MiNr 0146-47 ( * / mh ) [01] CEPT
29,10 €
IRLAND 1977 Nr 361-362 postfrisch S1773FE
IRLAND 1978 Nr 391-392 postfrisch X585696
IRLAND 1979 Nr 412-413 postfrisch S1B2CF2
IRLAND 1979 Nr 412-413 postfrisch S1B2CF6
IRLAND 1979 Nr 413 postfrisch S1B2D0E
IRLAND 1980 Nr 417-418 postfrisch S1C321A
IRLAND 1980 Nr 417-418 postfrisch S1C321E
IRLAND 1982 Nr 466-467 postfrisch S1E4DBE
IRLAND 1986 Nr 589-590 gestempelt X5C610A
IRLAND 1990 Nr 716-717 postfrisch ZW-STEG PAAR X5D2EB6
IRLAND 1992 Nr 792-793 gestempelt X5D90AA
IRLAND 1992 Nr 792-793 postfrisch S20730E
IRLAND 1993 Nr 825-826 postfrisch S20ABB6
IRLAND 1993 Nr 826 postfrisch X5DFCDE
IRLAND 1970 Nr 237-238 postfrisch S216A92
IRLAND 1970 Nr 237-238 postfrisch S216A8A
IRLAND 1973 Nr 287-288 postfrisch S21BF3E
IRLAND 1973 Nr 287-288 postfrisch S21BF36
IRLAND 1973 Nr 287 postfrisch X5EAD3E
IRLAND 1973 Nr 287-288 postfrisch S21BF42
IRLAND 1979 Nr 396 postfrisch S22027A
763 Artikel auf 16 Seiten