Reise & Tickets
763 Artikel in
England
Teilsatz
FDC-Ersttagsbrief
Postfrisch
Geprüft
MICHEL (212 A 218 223 225)
MICHEL (14)
MICHEL (679 - 680)
MICHEL (792 - 793)
MICHEL (HB 24)
MICHEL (176 - 177)
MICHEL (176)
MICHEL (202 - 203)
MICHEL (237 - 238)
MICHEL (287 - 288)
MICHEL (289 - 290)
MICHEL (315 - 316)
MICHEL (361)
MICHEL (362)
MICHEL (412 - 413)
MICHEL (439 - 440)
MICHEL (755 - 758)
MICHEL (HB 25)
MICHEL (167)
Reinhard´s Briefmarkenshop
Hier finden Sie Briefmarken aus allen Deutschen Sammelgebieten
IRLAND Markenheft Nr MH 26 postfrisch S03721A
IRLAND Nr HB 25 postfrisch S03698A
IRLAND Markenheft Nr MH 3 postfrisch S037256
IRLAND Block 12 postfrisch S0369FA
IRLAND Nr HB 25 postfrisch S03699E
IRLAND Nr 212A + 218 + 223 + 225 postfrisch TS S0374FE
12,16 €
IRLAND Nr 206-207 postfrisch S03755A
IRLAND Nr 232-233 postfrisch S037516
IRLAND PORTO Nr 14 postfrisch X91A0EE
12,59 €
IRLAND Nr 445 postfrisch X91A13E
IRLAND Nr 161-162 postfrisch S03744A
IRLAND Nr 212A + 218 + 223 + 225 postfrisch TS S0374F6
12,16 €
IRLAND Nr 244WP-247WP 245 + 247 links postfrisch X91A266
6,11 €
IRLAND 1965 Nr 176-177 postfrisch S04223E
IRLAND Block 2 postfrisch S018A1E
IRLAND Block 4 postfrisch S0189C2
IRLAND Block 5 ESST zentrisch gestempelt S0189A6
IRLAND Block 3 postfrisch S018A3A
IRLAND Block 1 postfrisch S018A0E
IRLAND 1988 Nr 664 postfrisch S0197C2
IRLAND 1988 Nr 665-668 postfrisch S019986
IRLAND 1963 Nr 159 postfrisch SA31666
IRLAND 1965 Nr 176 postfrisch X9B8E4A
IRLAND 1965 Nr 176 postfrisch X9B8E5A
IRLAND 1968 Nr 202-203 postfrisch X9D17D6
IRLAND 1969 Nr 230-231 gestempelt X9D1A9A
IRLAND 1975 Nr 315-316 postfrisch S7D9D6E
IRLAND 1994 Nr 855-856 postfrisch X08E9FE
IRLAND Ireland [1940] MiNr 0080 ( O/ used )
IRLAND Ireland [1966] MiNr 0189 ( O/ used ) CEPT
IRLAND Ireland [1968] MiNr 0219 ( O/ used )
IRLAND Ireland [1968] MiNr 0224 ( O/ used )
IRLAND Ireland [1971] MiNr 0259 X ( O/ used )
IRLAND Ireland [1971] MiNr 0263 ZA ( O/ used )
IRLAND Ireland [1971] MiNr 0264 XA ( O/ used )
1,26 €
IRLAND Ireland [1971] MiNr 0264 ZA ( O/ used )
0,53 €
IRLAND Ireland [1975] MiNr 0319 A ( O/ used )
IRLAND Ireland [1976] MiNr 0348 ( O/ used )
IRLAND Ireland [1982] MiNr 0482 ( O/ used ) Weihnachten
IRLAND 1985 Nr 563 postfrisch X5BEB7A
IRLAND 1986 Nr 589-590 gestempelt X5C610E
IRLAND 1991 Nr 756-760 gestempelt X5D3206
IRLAND 1992 Nr 792-793 gestempelt X5D90B6
IRLAND 1992 Nr 792-793 gestempelt X5D90B2
IRLAND 1993 Nr 825-826 postfrisch S20ABB2
IRLAND 1993 Nr 825-826 zentrisch gestempelt X5DB186
IRLAND 1973 Nr 287-288 postfrisch S21BF3A
IRLAND 1975 Nr 327-330 postfrisch S21C1DE
763 Artikel auf 16 Seiten