Reise & Tickets
763 Artikel in
England
Teilsatz
FDC-Ersttagsbrief
Postfrisch
Geprüft
MICHEL (212 A 218 223 225)
MICHEL (14)
MICHEL (679 - 680)
MICHEL (792 - 793)
MICHEL (HB 24)
MICHEL (176 - 177)
MICHEL (176)
MICHEL (202 - 203)
MICHEL (237 - 238)
MICHEL (287 - 288)
MICHEL (289 - 290)
MICHEL (315 - 316)
MICHEL (361)
MICHEL (362)
MICHEL (412 - 413)
MICHEL (439 - 440)
MICHEL (755 - 758)
MICHEL (HB 25)
MICHEL (167)
IRLAND Nr HB 25 postfrisch S036992
IRLAND Nr HB 24 postfrisch S036986
IRLAND Nr 679-680 postfrisch Kleinbg S036912
IRLAND Nr 232-233 postfrisch S0376B2
IRLAND 1965 Nr 176-177 postfrisch S04223A
IRLAND 1964 Nr 167-168 postfrisch S042446
IRLAND 1996 Nr 940-941 postfrisch S047F42
IRLAND Block 6 postfrisch S0189EE
IRLAND Block 3 zentrisch gestempelt X7F4FA2
IRLAND Block 2 postfrisch S018A2E
IRLAND Block 2 postfrisch S018A2A
IRLAND Markenheftchen Nr MH 17 postfrisch S01977A
IRLAND Markenheftchen Nr MH 21 postfrisch S01971E
IRLAND 1988 Nr 664 postfrisch S0197C6
IRLAND 1988 Nr 662 postfrisch S0197B2
IRLAND 1988 Nr 654-656 postfrisch S0197AA
IRLAND 1988 Nr 658-661 postfrisch 4ER STR S0197CE
IRLAND 1988 Nr 654-656 postfrisch S0197A6
IRLAND 1989 Nr 679-680 postfrisch S01980A
IRLAND 1962 Nr 155-156 postfrisch SA1DEAE
IRLAND 1963 Nr 160 postfrisch SA3166A
IRLAND 1964 Nr 167 postfrisch X9B8A8E
IRLAND 1967 Nr 192-193 postfrisch X9C847E
IRLAND 1967 Nr 192-193 postfrisch X9C8492
IRLAND 1970 Nr 240 gestempelt XFF48F2
IRLAND 1971 Nr 265-266 postfrisch SAAA822
IRLAND 1971 Nr 265-266 postfrisch SAAA826
IRLAND 1971 Nr 266 postfrisch SAAA836
IRLAND 1975 Nr 316 postfrisch X045272
IRLAND 1976 Nr 344-345 postfrisch SAC6E2E
IRLAND 1977 Nr 361 postfrisch X55CF1E
IRLAND 1977 Nr 362 postfrisch X55CF2E
IRLAND 1978 Nr 391 postfrisch X585686
IRLAND 1978 Nr 392 postfrisch X58568A
IRLAND 1979 Nr 412-413 postfrisch S1B2CFA
IRLAND 1979 Nr 412 postfrisch S1B2D02
IRLAND 1979 Nr 412 postfrisch S1B2D0A
IRLAND 1980 Nr 418 postfrisch X599F26
IRLAND 1981 Nr 439-440 gestempelt X5A9DB2
IRLAND 1984 Nr 538-539 postfrisch X5B953E
IRLAND 1985 Nr 563 postfrisch X5BEB7A
IRLAND 1987 Nr 623-624 gestempelt X5C65D2
4,22 €
IRLAND 1991 Nr 756-760 gestempelt X5D3206
IRLAND 1992 Nr 792-793 postfrisch S20730A
IRLAND 1970 Nr 238 gestempelt X5E7052
IRLAND 1973 Nr 288 postfrisch X5EAD46
IRLAND 1979 Nr 395 postfrisch S220276
IRLAND 1985 Nr 565-567mP postfrisch S22788A
763 Artikel auf 16 Seiten