Reise & Tickets
764 Artikel in
England
Teilsatz
FDC-Ersttagsbrief
Postfrisch
Geprüft
MICHEL (212 A 218 223 225)
MICHEL (14)
MICHEL (679 - 680)
MICHEL (792 - 793)
MICHEL (HB 24)
MICHEL (176 - 177)
MICHEL (176)
MICHEL (202 - 203)
MICHEL (237 - 238)
MICHEL (287 - 288)
MICHEL (289 - 290)
MICHEL (315 - 316)
MICHEL (361)
MICHEL (362)
MICHEL (412 - 413)
MICHEL (439 - 440)
MICHEL (755 - 758)
MICHEL (HB 25)
MICHEL (167)
Irlandlos - 1 gestempelt
IRLAND Block 5 postfrisch S0369B2
IRLAND Nr HB 25 postfrisch S0369A2
IRLAND Block 4 postfrisch S0369CE
IRLAND Nr HB 25 postfrisch S03699A
IRLAND Markenheft Nr MH 0-642 postfrisch X919F8A
IRLAND Nr HB 24 postfrisch S03696E
IRLAND Nr HB 24 postfrisch S036982
IRLAND PORTO Nr 14 postfrisch X919FCA
12,59 €
IRLAND PORTO Nr 14 postfrisch X91A08E
12,59 €
IRLAND Nr 665-668 postfrisch X91A0CA
IRLAND Nr 206-207 postfrisch S037562
IRLAND PORTO Nr 14 postfrisch X91A13A
12,59 €
IRLAND Nr 206-207 postfrisch S03755E
IRLAND Nr 243 postfrisch S03746E
IRLAND Nr 212A + 218 + 223 + 225 postfrisch TS S0374F2
12,16 €
IRLAND 1962 Nr 156 postfrisch SA3144A
IRLAND 1965 Nr 177 postfrisch X9B8E56
IRLAND 1965 Nr 176-177 gestempelt X9B8E5E
IRLAND 1965 Nr 176 gestempelt X9B8E62
IRLAND 1970 Nr 239-241 gestempelt XFF48FA
IRLAND 1970 Nr 240 postfrisch SA5EC66
IRLAND 1971 Nr 265 postfrisch SAAA82A
IRLAND 1973 Nr 290 postfrisch X04056E
IRLAND 1975 Nr 315-316 postfrisch SAC6AE2
IRLAND 1975 Nr 315-316 gestempelt X045266
IRLAND Ireland [1972] MiNr 0276-77 ( * */ mnh ) CEPT
5,82 €
IRLAND 1977 Nr 362 gestempelt X55CF36
IRLAND 1977 Nr 361 gestempelt X55CF26
IRLAND 1977 Nr 362 gestempelt X55CF32
IRLAND 1978 Nr 391 gestempelt X58567E
IRLAND 1981 Nr 439-440 gestempelt X5A9DB6
IRLAND 1981 Nr 439-440 postfrisch S1D7822
IRLAND 1981 Nr 439 postfrisch X5A9DBA
IRLAND 1982 Nr 466-467 postfrisch S1E4DBA
IRLAND 1989 Nr 679-680 gestempelt X5CEE8E
IRLAND 1989 Nr 679-680 postfrisch X5CF196
IRLAND 1985 Nr 565-567mP postfrisch S22788E
IRLAND Ireland [1922] MiNr 0047 ( O/ used ) [01]
5,82 €
IRLAND Ireland [1960] MiNr 0146-47 ( * */ mnh ) CEPT
48,50 €
IRLAND Ireland [1970] MiNr 0239-41 ( * */ mnh ) CEPT
2,91 €
IRLAND Ireland [1974] MiNr 0299 XA ( O/ used )
2,91 €
IRLAND Ireland [1977] MiNr 0357 ( O/ used )
IRLAND Ireland [1982] MiNr 0501 ( O/ used )
0,63 €
IRLAND Ireland [1985] MiNr 0576 ( O/ used )
IRLAND Ireland [1992] MiNr 0798-01 ( * */ mnh ) Tiere
2,67 €
IRLAND Ireland [1970] MiNr 0237-38 ( * */ mnh ) CEPT
IRLAND Ireland [1973] MiNr 0289-90 ( * */ mnh ) CEPT
3,64 €
764 Artikel auf 16 Seiten