Reise & Tickets
764 Artikel in
England
Teilsatz
FDC-Ersttagsbrief
Postfrisch
Geprüft
MICHEL (212 A 218 223 225)
MICHEL (14)
MICHEL (679 - 680)
MICHEL (792 - 793)
MICHEL (HB 24)
MICHEL (176 - 177)
MICHEL (176)
MICHEL (202 - 203)
MICHEL (237 - 238)
MICHEL (287 - 288)
MICHEL (289 - 290)
MICHEL (315 - 316)
MICHEL (361)
MICHEL (362)
MICHEL (412 - 413)
MICHEL (439 - 440)
MICHEL (755 - 758)
MICHEL (HB 25)
MICHEL (167)
IRLAND Nr 792KB-793KB postfrisch Kleinbg X919EA2
IRLAND Nr 679-680 postfrisch Kleinbg S03691A
IRLAND Block 5 postfrisch S0369B2
IRLAND Nr HB 25 postfrisch S0369A2
IRLAND Block 4 postfrisch S0369CE
IRLAND 1964 Nr 167-168 postfrisch S042442
IRLAND 1989 Nr 681 postfrisch S0197F2
IRLAND 1989 Nr 683 postfrisch S01981A
IRLAND 1989 Nr 682 postfrisch S01981E
IRLAND 1989 Nr 681 postfrisch S0197EE
IRLAND 1962 Nr 155 postfrisch X9B0536
IRLAND 1963 Nr 160 gestempelt X9B0772
IRLAND 1963 Nr 159 gestempelt X9B078A
IRLAND 1964 Nr 168 postfrisch X9B8A76
IRLAND 1964 Nr 168 postfrisch X9B8A82
IRLAND 1964 Nr 167 gestempelt X9B8A92
IRLAND 1966 Nr 189 postfrisch X9C7FF6
IRLAND 1967 Nr 193 postfrisch X9C84A2
IRLAND 1975 Nr 315 postfrisch X04526A
IRLAND 1975 Nr 315-316 gestempelt X045286
IRLAND Ireland [1940] MiNr 0078 D I ( O/ used )
IRLAND Ireland [1940] MiNr 0078 D II ( O/ used )
IRLAND Ireland [1942] MiNr 0088 aZ ( O/ used )
36,38 €
IRLAND Ireland [1949] MiNr 0106 ( O/ used )
IRLAND Ireland [1954] MiNr 0125 ( O/ used ) Flugzeug
IRLAND Ireland [1963] MiNr 0159 ( O/ used ) CEPT
IRLAND Ireland [1968] MiNr 0223 ( O/ used )
IRLAND Ireland [1969] MiNr 0234 ( * */ mnh )
IRLAND Ireland [1971] MiNr 0258 X ( O/ used )
IRLAND Ireland [1971] MiNr 0261 ZA ( O/ used )
IRLAND Ireland [1971] MiNr 0267-68 ( * */ mnh )
IRLAND Ireland [1974] MiNr 0299 ZA ( O/ used )
IRLAND Ireland [1982] MiNr 0462 ( O/ used )
IRLAND 1977 Nr 361-362 postfrisch S177402
IRLAND 1977 Nr 361-362 postfrisch S1773FA
IRLAND 1977 Nr 362 gestempelt X55CF3A
IRLAND 1978 Nr 392 gestempelt X585676
IRLAND 1980 Nr 417-418 postfrisch S1C3222
IRLAND 1990 Nr 716-717 postfrisch X5CF45E
IRLAND 1992 Nr 792-793 gestempelt X5D90AE
IRLAND 1993 Nr 825-826 gestempelt X5DB182
IRLAND 1993 Nr 825 postfrisch X5DFCDA
IRLAND 1970 Nr 238 postfrisch X5E7056
IRLAND 1975 Nr 329 postfrisch X5EAFEA
IRLAND 1975 Nr 327 postfrisch X5EAFE2
IRLAND 1979 Nr 396 postfrisch S220272
IRLAND 1979 Nr 395 postfrisch S22026E
IRLAND 1979 Nr 395-396 postfrisch S22025E
764 Artikel auf 16 Seiten