764 Artikel in BriefmarkenEuropaIrland
Irlandlot - 3 gestempelt
Irlandlot - 3 gestempelt
IRLAND Nr HB 24 postfrisch S03697A
IRLAND Block 12 postfrisch S0369FE
IRLAND Nr HB 24 postfrisch S036976
IRLAND Markenheft Nr MH 0-810 EUROPA postfrisch S036A1A
6,11 €
IRLAND Markenheft Nr MH 4 postfrisch X919F2A
IRLAND Block 5 postfrisch S0369AA
IRLAND Nr HB 24 postfrisch S03697E
IRLAND Nr 792KB-793KB postfrisch Kleinbg X919F6E
IRLAND Markenheft Nr MH 3 postfrisch S037252
IRLAND PORTO Nr 14 postfrisch X91A062
12,59 €
IRLAND Nr 755-758 postfrisch ECKE-ULI X91A06E
IRLAND Nr 212A + 218 + 223 + 225 postfrisch TS S03750A
12,16 €
IRLAND Nr 212A + 218 + 223 + 225 postfrisch TS S037512
12,16 €
IRLAND Nr 755-758 postfrisch SRA X91A0BA
IRLAND Nr 244WP-247WP 245 + 247 links postfrisch X91A0F2
6,11 €
IRLAND Nr 1403-1405 postfrisch S0372F2
IRLAND Nr 351-352 postfrisch X91A16A
IRLAND Nr 212A + 218 + 223 + 225 postfrisch TS S037502
12,16 €
IRLAND Nr 333-335 postfrisch S0376AA
IRLAND Nr 113 postfrisch X9463CA
IRLAND Markenheftchen Nr MH 0-810 postfrisch S019716
6,11 €
IRLAND 1960 Nr 147 postfrisch X9A2D2E
IRLAND 1965 Nr 176 gestempelt X9B8E46
IRLAND 1967 Nr 192 postfrisch X9C848E
IRLAND 1968 Nr 202-203 gestempelt X9D17CA
IRLAND 1970 Nr 239-241 postfrisch SA5EC62
IRLAND 1971 Nr 265 postfrisch SAAA82E
IRLAND 1971 Nr 266 postfrisch SAAA832
IRLAND 1972 Nr 276-277 postfrisch SAC2B06
IRLAND 1972 Nr 277 postfrisch X0402B6
IRLAND 1972 Nr 276-277 gestempelt X0402BA
IRLAND 1973 Nr 289-290 postfrisch SAC2DC6
IRLAND 1974 Nr 303 postfrisch X040842
IRLAND 1974 Nr 302-303 gestempelt X040852
IRLAND Ireland [1968] MiNr 0225 ( O/ used )
2,91 €
IRLAND Ireland [1972] MiNr 0276 ( O/ used ) CEPT
IRLAND Ireland [1972] MiNr 0276-77 ( O/ used ) CEPT
2,91 €
IRLAND Ireland [1974] MiNr 0298 XA ( O/ used )
IRLAND Ireland [1975] MiNr 0320 ( O/ used )
IRLAND Ireland [1982] MiNr 0474 ( O/ used ) Tiere
IRLAND Ireland [1985] MiNr 0574 ( O/ used )
IRLAND 1977 Nr 361 gestempelt X55CF2A
IRLAND 1977 Nr 361-362 postfrisch S177402
IRLAND 1981 Nr 440 postfrisch X5A9DBE
IRLAND 1984 Nr 540 postfrisch S227812
IRLAND 1984 Nr 540 postfrisch S227816
764 Artikel auf 16 Seiten