Reise & Tickets
764 Artikel in
England
Teilsatz
FDC-Ersttagsbrief
Postfrisch
Geprüft
MICHEL (212 A 218 223 225)
MICHEL (14)
MICHEL (679 - 680)
MICHEL (792 - 793)
MICHEL (HB 24)
MICHEL (176 - 177)
MICHEL (176)
MICHEL (202 - 203)
MICHEL (237 - 238)
MICHEL (287 - 288)
MICHEL (289 - 290)
MICHEL (315 - 316)
MICHEL (361)
MICHEL (362)
MICHEL (412 - 413)
MICHEL (439 - 440)
MICHEL (755 - 758)
MICHEL (HB 25)
MICHEL (167)
Irlandlos - 2
IRLAND Nr HB 25 postfrisch S036992
IRLAND Nr HB 24 postfrisch S036986
IRLAND Nr 679-680 postfrisch Kleinbg S036912
IRLAND Block 12 postfrisch S0369F6
IRLAND Nr 212A + 218 + 223 + 225 postfrisch TS S0374FA
12,16 €
IRLAND Nr 755-758 postfrisch S037266
IRLAND Nr 248-249 postfrisch S03758E
IRLAND 1979 Nr 395-396 postfrisch S037312
IRLAND Nr 940-941 postfrisch X91A0DE
IRLAND Nr 755-758 postfrisch URA X91A10E
IRLAND Nr 161-162 postfrisch S037452
IRLAND Nr 208-209 postfrisch S037352
IRLAND Nr 272-273 postfrisch S0374D6
IRLAND Nr 650-651 postfrisch X91A23E
IRLAND Nr 1403-1405 postfrisch S044CEA
IRLAND 1965 Nr 176-177 postfrisch S04B436
IRLAND Markenheftchen Nr MH 23 postfrisch X86F4B6
IRLAND 1965 Nr 177 gestempelt X9B8E52
IRLAND 1967 Nr 192-193 postfrisch X9C8492
IRLAND 1970 Nr 239-241 postfrisch SA5EC5E
IRLAND 1970 Nr 239 gestempelt XFF48F6
IRLAND 1973 Nr 289 postfrisch X040562
IRLAND 1974 Nr 302-303 postfrisch SAC309E
IRLAND 1976 Nr 344-345 postfrisch SAC6E2A
IRLAND 1976 Nr 344 postfrisch X0455AE
IRLAND Ireland [1922] MiNr 0045 ( O/ used )
IRLAND Ireland [1940] MiNr 0073 X ( O/ used )
IRLAND Ireland [1940] MiNr 0079 a ( O/ used )
IRLAND Ireland [1944] MiNr 0094 X ( O/ used )
IRLAND Ireland [1962] MiNr 0155-56 ( * */ mnh ) CEPT
IRLAND Ireland [1970] MiNr 0244 ( O/ used )
IRLAND Ireland [1971] MiNr 0262 XAa ( O/ used )
IRLAND Ireland [1971] MiNr 0262 ZA ( O/ used )
0,53 €
IRLAND Ireland [1972] MiNr 0279 ( O/ used )
IRLAND Ireland [1973] MiNr 0290 ( O/ used ) CEPT
1,70 €
IRLAND Ireland [1975] MiNr 0317 A ( O/ used )
IRLAND Ireland [1979] MiNr 0412 ( O/ used ) CEPT
IRLAND 1977 Nr 361 gestempelt X55CF22
IRLAND 1978 Nr 391-392 gestempelt X58569A
IRLAND 1979 Nr 412-413 gestempelt X58D196
IRLAND 1979 Nr 413 postfrisch S1B2D06
IRLAND 1981 Nr 439-440 postfrisch S1D7826
IRLAND 1983 Nr 508-509 postfrisch S1E52F6
IRLAND 1970 Nr 237 gestempelt X5E706E
IRLAND 1975 Nr 327-330 postfrisch S21C1E2
IRLAND 1975 Nr 328 postfrisch X5EAFE6
IRLAND 1979 Nr 395-396 postfrisch S220262
764 Artikel auf 16 Seiten