Reise & Tickets
477 Artikel in
FDC-Ersttagsbrief
Postfrisch
Gestempelt
Geprüft
MICHEL (775 - 776)
MICHEL (821 - 822)
MICHEL (MH 8)
MICHEL (858 - 859)
MICHEL (MH 9)
MICHEL (1074 - 1075)
MICHEL (1802 A - 1803 A)
MICHEL (1829 C - 1830 C)
MICHEL (775)
MICHEL (1049 - 1052)
MICHEL (1147 - 1149)
MICHEL (1157)
MICHEL (1232 - 1234)
MICHEL (1352 1353)
MICHEL (1360 - 1361)
MICHEL (1445 - 1446)
MICHEL (1003)
MICHEL (1263 - 1265)
MICHEL (1263)
Griechenland Nr 1696C-1697C postfrisch X91E576
Griechenland Nr 1055 postfrisch S03B372
Griechenland Nr 1053 postfrisch S03A152
Griechenland Nr 1054 postfrisch S03B366
Griechenland Nr 1685C WP-1686C WP postfrisch WAAGR PAAR S039E96
6,11 €
Griechenland 1961 Nr 775-776 postfrisch S03FE7A
Griechenland Markenheft Nr MH 16 postfrisch S045002
Griechenland Block 5 postfrisch S018806
Griechenland Block 4 postfrisch S0187EE
Griechenland Block 5 postfrisch S019C62
Griechenland 1961 Nr 775 postfrisch SA1D8D2
Griechenland 1961 Nr 775 postfrisch SA1D8CE
Griechenland 1961 Nr 776 postfrisch SA1D8DA
Griechenland 1964 Nr 858 gestempelt X9B8A2E
Griechenland 1967 Nr 948-949 postfrisch X9C8446
Griechenland 1970 Nr 1040 postfrisch SA5EC16
Griechenland 1971 Nr 1074-1075 gestempelt X02C70A
Griechenland 1971 Nr 1074 postfrisch SAAA802
Griechenland 1972 Nr 1106-1107 postfrisch SAC2AE2
Griechenland 1962 Nr 792-785 postfrisch SAE44F6
Griechenland 1969 Nr 1002 postfrisch SAE994A
Griechenland 1973 Nr 1147-1149 postfrisch S7D9D7E
Griechenland 1998 Nr 1978A + 1979A postfrisch WAAGR PAAR X0B4A5A
Griechenland 1977 Nr 1263 gestempelt X55CE52
Griechenland 1977 Nr 1264 postfrisch S17733E
Griechenland 1977 Nr 1265 gestempelt X55CE6E
Griechenland 1977 Nr 1263-1265 postfrisch S17731E
Griechenland 1981 Nr 1445 postfrisch X5A9C12
Griechenland 1981 Nr 1446 gestempelt X5A9C1E
Griechenland 1985 Nr 1580-1581 postfrisch WAAGR PAAR S1F0C9E
Griechenland 1985 Nr 1580 postfrisch X5BEABA
Griechenland 1986 Nr 1630A-1631A gestempelt WAAGR PAAR X5C6012
Griechenland 1987 Nr 1651A-1652A postfrisch WAAGR PAAR X5C64D6
Griechenland 1987 Nr 1651C-1652C postfrisch WAAGR PAAR X5C64DA
Griechenland 1989 Nr 1721A-1722A postfrisch WAAGR PAAR X5CEE1E
Griechenland 1989 Nr 1721A-1722A gestempelt WAAGR PAAR X5CEE32
Griechenland 1992 Nr 1802C-1803C postfrisch WAAGR PAAR S2071CA
Griechenland 1992 Nr 1802C-1803C zentrisch gestempelt WAAGR X5D8F66
Griechenland 1992 Nr 1802A-1803A gestempelt WAAGR PAAR X5D8F76
Griechenland 1992 Nr 1802A-1803A postfrisch WAAGR PAAR S2071BA
Griechenland 1992 Nr 1802C-1803C zentrisch gestempelt WAAGR X5D8F82
Griechenland 1993 Nr 1829C-1830C postfrisch WAAGR PAAR S20DF1A
Griechenland 1993 Nr 1829C-1830C postfrisch WAAGR PAAR S20DF1E
Griechenland 1993 Nr 1829C-1830C postfrisch WAAGR PAAR S20DF26
Griechenland 1979 Nr 1360-1361 postfrisch S22020A
Griechenland 1979 Nr 1360-1361 postfrisch S220206
Griechenland 1985 Nr 1594-1597 postfrisch S22786A
Griechenland 1985 Nr 1586 postfrisch S227866
477 Artikel auf 10 Seiten