Reise & Tickets
477 Artikel in
FDC-Ersttagsbrief
Postfrisch
Gestempelt
Geprüft
MICHEL (775 - 776)
MICHEL (821 - 822)
MICHEL (MH 8)
MICHEL (858 - 859)
MICHEL (MH 9)
MICHEL (1074 - 1075)
MICHEL (1802 A - 1803 A)
MICHEL (1829 C - 1830 C)
MICHEL (775)
MICHEL (1049 - 1052)
MICHEL (1147 - 1149)
MICHEL (1157)
MICHEL (1232 - 1234)
MICHEL (1352 1353)
MICHEL (1360 - 1361)
MICHEL (1445 - 1446)
MICHEL (1003)
MICHEL (1263 - 1265)
MICHEL (1263)
Griechenland Block 1 postfrisch S038B16
Griechenland Markenheft Nr MH 1 postfrisch X91E4C2
Griechenland 1971 Nr 1074-1075 postfrisch X91E4CE
Griechenland Markenheft Nr MH 8 postfrisch S038C1E
Griechenland Nr 1717KB-1720KB postfrisch Kleinbg S038B5E
10,11 €
Griechenland Nr 1043-1044 postfrisch S038FF6
Griechenland 1961 Nr 775-776 postfrisch S038DDA
Griechenland Nr 1206-1208 postfrisch X91E59E
Griechenland Nr 1717KB-1720KB postfrisch Kleinbg S038B6A
10,11 €
Griechenland Nr 1717KB-1720KB postfrisch Kleinbg S038B62
10,11 €
Griechenland 1994 Nr 1848A + 1849A postfrisch WAAGR PAAR S038AAA
Griechenland Block 1 postfrisch S038AEE
Griechenland Block 1 postfrisch S038AC2
Griechenland 1961 Nr 775-776 postfrisch S038DFA
Griechenland Nr 1201-1205 postfrisch S038E66
Griechenland Markenheft Nr MH 8 postfrisch S038C2A
Griechenland Block 1 postfrisch S038ADE
Griechenland 1963 Nr 821-822 postfrisch X91E6BA
Griechenland Nr 986 postfrisch X91E71A
Griechenland Nr 1721KB-1722KB postfrisch Kleinbg S038B2E
Griechenland 1994 Nr 1848A + 1849A postfrisch Kleinbg S038A9A
20,75 €
Griechenland Nr 878-879 postfrisch S038F2E
Griechenland Nr 1696A-1697A postfrisch X91E7E6
Griechenland Nr 988 postfrisch S039032
Griechenland 1963 Nr 822 postfrisch S04260A
Griechenland 1962 Nr 796-797 postfrisch X933BC6
Griechenland 1963 Nr 821-822 postfrisch Viererblock X933C82
Griechenland 1963 Nr 822 postfrisch S04260E
Griechenland 1966 Nr 919-920 postfrisch X9C7FBA
Griechenland 1970 Nr 1041 postfrisch SA5EC1A
Griechenland 1970 Nr 1040-1042 postfrisch SA5EC12
Griechenland 1970 Nr 1040 postfrisch SA5EC22
Griechenland 1970 Nr 1042 postfrisch SA5EC1E
Griechenland 1975 Nr 1198-1200 postfrisch SAC6ACA
Griechenland 1975 Nr 1198-1200 postfrisch SAC6AC6
Griechenland 1976 Nr 1232-1234 gestempelt X04555A
Griechenland 1976 Nr 1232 postfrisch X04556A
Griechenland 1978 Nr 1314-1315 postfrisch X58562A
Griechenland 1980 Nr 1411-1412 postfrisch S1C30B6
Griechenland 1980 Nr 1411-1412 postfrisch S1C30BA
Griechenland 1980 Nr 1411 postfrisch X599DC2
Griechenland 1990 Nr 1742A-1743A postfrisch WAAGR PAAR S1FD64E
Griechenland 1991 Nr 1777C-1778C postfrisch WAAGR PAAR S20136A
Griechenland 1991 Nr 1777C-1778C zentrisch gestempelt WAAGR X5D30DE
Griechenland 1970 Nr 1052 postfrisch S216AD2
Griechenland 1973 Nr 1157 postfrisch S21BE92
Griechenland 1973 Nr 1157 postfrisch S21BEA2
Griechenland 1981 Nr 1469 postfrisch S227416
477 Artikel auf 10 Seiten