Reise & Tickets
477 Artikel in
FDC-Ersttagsbrief
Postfrisch
Gestempelt
Geprüft
MICHEL (775 - 776)
MICHEL (821 - 822)
MICHEL (MH 8)
MICHEL (858 - 859)
MICHEL (MH 9)
MICHEL (1074 - 1075)
MICHEL (1802 A - 1803 A)
MICHEL (1829 C - 1830 C)
MICHEL (775)
MICHEL (1049 - 1052)
MICHEL (1147 - 1149)
MICHEL (1157)
MICHEL (1232 - 1234)
MICHEL (1352 1353)
MICHEL (1360 - 1361)
MICHEL (1445 - 1446)
MICHEL (1003)
MICHEL (1263 - 1265)
MICHEL (1263)
Griechenland Nr 1692A-1694A postfrisch X91E582
Griechenland 1961 Nr 775-776 postfrisch S03FE6E
Griechenland 1964 Nr 858-859 postfrisch S04243A
Griechenland 1963 Nr 821-822 postfrisch S04261E
Griechenland 1963 Nr 821-822 postfrisch X93398A
Griechenland 1963 Nr 821-822 postfrisch S04261A
Griechenland 1966 Nr 919-920 postfrisch X933A3A
Griechenland 1963 Nr 821-822 postfrisch S042622
Griechenland Markenheft Nr MH 9 postfrisch S044D4A
Griechenland Markenheft Nr MH 9 postfrisch S044D5A
Griechenland Markenheft Nr MH 9 postfrisch S044D52
Griechenland Markenheft Nr MH 8 postfrisch S04501A
12,59 €
Griechenland Block 2 postfrisch S018826
Griechenland Block 4 postfrisch S0187F6
Griechenland Block 6 postfrisch S0187BE
Griechenland Block 5 postfrisch S019D62
Griechenland 1960 Nr 746 postfrisch X9A2CDE
Griechenland 1961 Nr 776 postfrisch SA1D8E2
Griechenland 1961 Nr 775 postfrisch SA1D8D6
Griechenland 1961 Nr 775 gestempelt X9A3106
Griechenland 1963 Nr 821 postfrisch X9B0762
Griechenland 1967 Nr 948-949 gestempelt X9C846A
Griechenland 1967 Nr 974-975 postfrisch X9D16C6
Griechenland 1973 Nr 1147-1149 postfrisch SAC2D8E
Griechenland 1973 Nr 1147-1149 postfrisch SAC2D96
Griechenland 1973 Nr 1147-1149 gestempelt X04054A
Griechenland 1962 Nr 795 postfrisch SAE44C6
Griechenland 1969 Nr 1002 postfrisch SAE994E
Griechenland 1977 Nr 1264 gestempelt X55CE5E
Griechenland 1977 Nr 1264 postfrisch S177342
Griechenland 1982 Nr 1481-1482 postfrisch S1E4CE2
Griechenland 1983 Nr 1514 postfrisch X5B57CE
Griechenland 1984 Nr 1555 postfrisch X5B942E
Griechenland 1984 Nr 1556 postfrisch X5B9442
Griechenland 1986 Nr 1630C-1631C postfrisch WAAGR PAAR X5C6016
Griechenland 1988 Nr 1685C-1686C zentrisch gestempelt WAAGR X5CA3E6
Griechenland 1989 Nr 1721C-1722C postfrisch WAAGR PAAR X5CEE22
Griechenland 1990 Nr 1742A-1743A postfrisch WAAGR PAAR S1FD656
Griechenland 1991 Nr 1777A-1778A postfrisch WAAGR PAAR X5D310A
Griechenland 1992 Nr 1802C-1803C zentrisch gestempelt WAAGR X5D8F62
Griechenland 1992 Nr 1802A-1803A gestempelt WAAGR PAAR X5D8F6E
Griechenland 1993 Nr 1829A-1830A postfrisch WAAGR PAAR S20AACE
Griechenland 1993 Nr 1829C-1830C postfrisch WAAGR PAAR S20DF22
Griechenland 1970 Nr 1051 postfrisch S216ACE
Griechenland 1973 Nr 1157 postfrisch S21BE9A
Griechenland 1977 Nr 1266 postfrisch X5EF496
Griechenland 1978 Nr 1323 postfrisch S21FFD2
Griechenland 1979 Nr 1360-1361 gestempelt X5EF7E6
477 Artikel auf 10 Seiten