Reise & Tickets
1243 Artikel in
FDC-Ersttagsbrief
Postfrisch
Gestempelt
Geprüft
MICHEL (775 - 776)
MICHEL (821 - 822)
MICHEL (858 - 859)
MICHEL (MH 8)
MICHEL (775)
MICHEL (MH 9)
MICHEL (1049 - 1052)
MICHEL (1074 - 1075)
MICHEL (1802 A - 1803 A)
MICHEL (1829 C - 1830 C)
MICHEL (1147 - 1149)
MICHEL (1157)
MICHEL (1232 - 1234)
MICHEL (1352 1353)
MICHEL (1360 - 1361)
MICHEL (1445 - 1446)
MICHEL (1685 A-WP - 1686 A-WP)
MICHEL (1848 A 1849A)
MICHEL (1003)
Griechenland Nr 961 postfrisch S038F3E
Griechenland 1961 Nr 775-776 postfrisch S038DE2
Griechenland Nr 984-985 postfrisch X91E4B2
Griechenland Markenheft Nr MH 8 postfrisch S038C36
Griechenland 1994 Nr 1848A + 1849A postfrisch WAAGR PAAR S038AAE
Griechenland Block 1 postfrisch S038ACA
Griechenland Nr 1685A WP-1686A WP postfrisch WAAGR PAAR X91E526
5,03 €
Griechenland Nr 887-889 postfrisch ECKE-ORE X91E57A
Griechenland 1961 Nr 775-776 postfrisch S038DD2
Griechenland Block 1 postfrisch S038AEA
Griechenland Nr 1246-1249 postfrisch X91E642
Griechenland Block 1 postfrisch S038AF6
Griechenland Nr 878-879 postfrisch S038F02
Griechenland Nr 1201-1205 postfrisch S038E6A
Griechenland 1964 Nr 858-859 postfrisch S038D9A
Griechenland Block 6 postfrisch X91E6C2
Griechenland Markenheft Nr MH 20 postfrisch X91E6DE
Griechenland 1964 Nr 858-859 postfrisch S038D72
Griechenland 1963 Nr 821-822 postfrisch X91E706
Griechenland 1961 Nr 775-776 postfrisch URA X91E71E
Griechenland Block 1 postfrisch S038ACE
Griechenland Markenheft Nr MH 7 postfrisch S038C52
Griechenland 1963 Nr 821-822 postfrisch X91E73E
Griechenland 1964 Nr 858-859 postfrisch S038D92
Griechenland Block 1 postfrisch S038AF2
Griechenland Block 1 postfrisch S038ADA
Griechenland Markenheft Nr MH 8 postfrisch S038C1A
Griechenland Nr 973 postfrisch S038F4E
Griechenland 1963 Nr 821-822 postfrisch X91E786
Griechenland Nr 1685A WP-1686A WP postfrisch WAAGR PAAR X91E78E
5,03 €
Griechenland 1963 Nr 821-822 postfrisch X91E7C2
Griechenland Nr 1802KB-1803KB postfrisch Kleinbg S038B8A
25,93 €
Griechenland Markenheft Nr MH 16 postfrisch S045002
Griechenland 1962 Nr 797 gestempelt X9B055E
Griechenland 1962 Nr 796 postfrisch SA3145E
Griechenland 1970 Nr 1040 postfrisch SA5EC16
Griechenland 1971 Nr 1074-1075 gestempelt X02C70A
Griechenland 1971 Nr 1074 postfrisch SAAA802
Griechenland 1975 Nr 1200 postfrisch X04524A
Griechenland GREECE [1889] MiNr 0080 a C ( O/ used )
Griechenland GREECE [1893] MiNr 0090 B ( O/ used )
1,07 €
Griechenland GREECE [1934] MiNr 0372 ( O/ used )
Griechenland GREECE [1958] MiNr 0677 ( O/ used ) Schiffe
Griechenland 1979 Nr 1360-1361 postfrisch S22020A
Griechenland 1979 Nr 1360-1361 postfrisch S220202
Griechenland 1979 Nr 1360-1361 postfrisch S220206
Griechenland 1985 Nr 1594-1597 postfrisch S22786A
Griechenland 1985 Nr 1586 postfrisch S227866
1243 Artikel auf 26 Seiten