Reise & Tickets
1242 Artikel in
FDC-Ersttagsbrief
Postfrisch
Gestempelt
Geprüft
MICHEL (775 - 776)
MICHEL (821 - 822)
MICHEL (858 - 859)
MICHEL (MH 8)
MICHEL (775)
MICHEL (MH 9)
MICHEL (1049 - 1052)
MICHEL (1074 - 1075)
MICHEL (1802 A - 1803 A)
MICHEL (1829 C - 1830 C)
MICHEL (1147 - 1149)
MICHEL (1157)
MICHEL (1232 - 1234)
MICHEL (1352 1353)
MICHEL (1360 - 1361)
MICHEL (1445 - 1446)
MICHEL (1685 A-WP - 1686 A-WP)
MICHEL (1848 A 1849A)
MICHEL (1002 - 1003)
Griechenland Markenheft Nr MH 8 postfrisch S038C3A
Griechenland 1964 Nr 858-859 postfrisch ECKE-OLI X91E4B6
Griechenland Nr 892 postfrisch S038F26
Griechenland Markenheft Nr MH 5 postfrisch X91E562
Griechenland Nr 1696C-1697C postfrisch X91E576
Griechenland Markenheft Nr MH 16 zentrisch gestempelt S038C7A
Griechenland Nr 1685A WP-1686A WP postfrisch WAAGR PAAR X91E5C2
5,03 €
Griechenland Nr 961 postfrisch S038F56
Griechenland 1961 Nr 775-776 postfrisch S038DBE
Griechenland Nr 857 postfrisch X91E62E
Griechenland 1964 Nr 858-859 postfrisch S038D82
Griechenland Nr 1717KB-1720KB postfrisch Kleinbg S038B6E
10,11 €
Griechenland Markenheft Nr MH 5 zentrisch gestempelt X91E68A
Griechenland 1964 Nr 858-859 postfrisch S04243A
Griechenland 1963 Nr 821-822 postfrisch S04261E
Griechenland 1963 Nr 821-822 postfrisch X93398A
Griechenland 1963 Nr 821-822 postfrisch S04261A
Griechenland 1966 Nr 919-920 postfrisch X933A3A
Griechenland 1963 Nr 821-822 postfrisch S042622
Griechenland Block 2 postfrisch S018826
Griechenland Block 4 postfrisch S0187F6
Griechenland Block 6 postfrisch S0187BE
Griechenland 1961 Nr 776 postfrisch SA1D8E2
Griechenland 1961 Nr 775 postfrisch SA1D8D6
Griechenland 1961 Nr 775 gestempelt X9A3106
Griechenland 1962 Nr 797 postfrisch SA3146A
Griechenland 1963 Nr 821 postfrisch X9B0762
Griechenland 1967 Nr 948-949 postfrisch X9C8446
Griechenland 1973 Nr 1147-1149 postfrisch SAC2D8E
Griechenland 1973 Nr 1147-1149 postfrisch SAC2D96
Griechenland 1973 Nr 1147-1149 gestempelt X04054A
Griechenland 1975 Nr 1198-1200 postfrisch SAC6AC2
Griechenland 1976 Nr 1232-1234 postfrisch SAC6DCE
Griechenland 1976 Nr 1232-1234 gestempelt X04554E
Griechenland 1962 Nr 792 postfrisch ECKE-URE X05FC7A
Griechenland 1962 Nr 792-785 postfrisch SAE44F6
Griechenland 1969 Nr 1002 postfrisch SAE994A
Griechenland 1978 Nr 1315 gestempelt X58563A
Griechenland 1979 Nr 1352 + 1353 zentrisch gestempelt WAAGR PA X58D0FA
Griechenland 1986 Nr 1630C-1631C postfrisch WAAGR PAAR X5C6016
Griechenland 1990 Nr 1742A-1743A postfrisch WAAGR PAAR S1FD656
Griechenland 1991 Nr 1777A-1778A postfrisch WAAGR PAAR X5D310A
Griechenland 1992 Nr 1802C-1803C zentrisch gestempelt WAAGR X5D8F62
Griechenland 1992 Nr 1802A-1803A gestempelt WAAGR PAAR X5D8F6E
Griechenland 1993 Nr 1829C-1830C postfrisch WAAGR PAAR S20DF1A
Griechenland 1970 Nr 1049-1052 postfrisch S216ABA
Griechenland 1970 Nr 1051 postfrisch S216ACE
Griechenland 1973 Nr 1157 postfrisch S21BE9A
1242 Artikel auf 26 Seiten