Reise & Tickets
1242 Artikel in
FDC-Ersttagsbrief
Postfrisch
Gestempelt
Geprüft
MICHEL (775 - 776)
MICHEL (821 - 822)
MICHEL (858 - 859)
MICHEL (MH 8)
MICHEL (775)
MICHEL (MH 9)
MICHEL (1049 - 1052)
MICHEL (1074 - 1075)
MICHEL (1802 A - 1803 A)
MICHEL (1829 C - 1830 C)
MICHEL (1147 - 1149)
MICHEL (1157)
MICHEL (1232 - 1234)
MICHEL (1352 1353)
MICHEL (1360 - 1361)
MICHEL (1445 - 1446)
MICHEL (1685 A-WP - 1686 A-WP)
MICHEL (1848 A 1849A)
MICHEL (1002 - 1003)
Griechenland Markenheft Nr MH 4 postfrisch S038C62
Griechenland Block 1 postfrisch S038B1A
Griechenland Markenheft Nr MH 8 postfrisch S038C26
Griechenland Nr 875 postfrisch X91E4EA
Griechenland Nr 1717 S4-1720 S4 postfrisch 4ER STR S038BAA
Griechenland 1964 Nr 858-859 postfrisch S038D86
Griechenland 1964 Nr 858-859 postfrisch S038D7E
Griechenland 1961 Nr 776 postfrisch Viererblock ECKE-UL X91E52E
Griechenland Block 1 postfrisch S038AE6
Griechenland Block 1 postfrisch S038B02
Griechenland Markenheft Nr MH 8 postfrisch S038C32
Griechenland Nr 1053 postfrisch S03A14E
Griechenland Nr 1055 postfrisch S03B37A
Griechenland 1963 Nr 821-822 postfrisch S042616
Griechenland 1963 Nr 822 postfrisch S042606
Griechenland 1971 Nr 1074-1075 postfrisch X933B06
Griechenland 1965 Nr 890-891 postfrisch S04222A
Griechenland 1963 Nr 821-822 postfrisch S042626
Griechenland Block 6 postfrisch S0187BA
Griechenland Block 6 postfrisch S0187C2
Griechenland 1964 Nr 859 postfrisch SA31A4A
Griechenland 1966 Nr 920 postfrisch SA46F02
Griechenland 1966 Nr 919 postfrisch SA46EFA
Griechenland 1954 Nr 616 gestempelt X05FAF6
Griechenland 1962 Nr 792-785 gestempelt X05FC3A
Griechenland 1962 Nr 793 gestempelt X05FC42
Griechenland 1962 Nr 794 postfrisch SAE4482
Griechenland 1962 Nr 795 postfrisch ECKE-URE X05FC62
Griechenland 1962 Nr 792-785 postfrisch SAE44EE
Griechenland 1969 Nr 1003 postfrisch SAE459A
Griechenland 1969 Nr 1003 postfrisch SAE9956
Griechenland 1961 Nr 775-776 BRIEF FDC X08950E
Griechenland 1994 Nr 1848A + 1849A postfrisch WAAGR PAAR X08EA3A
Griechenland 1978 Nr 1314 gestempelt X585636
Griechenland 1978 Nr 1315 postfrisch X585632
Griechenland 1979 Nr 1352 + 1353 postfrisch WAAGR PAAR S1B2C5E
Griechenland 1979 Nr 1352 + 1353 zentrisch gestempelt WAAGR PA X58D0F6
Griechenland 1985 Nr 1581 postfrisch X5BEABE
Griechenland 1988 Nr 1685A-1686A postfrisch WAAGR PAAR X5CA10E
Griechenland 1988 Nr 1685C-1686C postfrisch WAAGR PAAR S1F935A
6,81 €
Griechenland 1988 Nr 1685C-1686C zentrisch gestempelt WAAGR X5CA3E2
Griechenland 1988 Nr 1685C-1686C zentrisch gestempelt WAAGR X5CA3DE
Griechenland 1990 Nr 1742A-1743A postfrisch WAAGR PAAR S1FD652
Griechenland 1991 Nr 1777A-1778A gestempelt WAAGR PAAR X5D30E6
Griechenland 1991 Nr 1777A-1778A gestempelt WAAGR PAAR X5D3112
Griechenland 1992 Nr 1802A-1803A gestempelt WAAGR PAAR X5D8F52
Griechenland 1970 Nr 1052 postfrisch S216AD6
Griechenland 1970 Nr 1049-1052 postfrisch S216AAA
1242 Artikel auf 26 Seiten