1238 Artikel in BriefmarkenEuropaGriechenland
Griechenland Block 1 postfrisch S038B1A
Griechenland Markenheft Nr MH 8 postfrisch S038C26
Griechenland Nr 875 postfrisch X91E4EA
Griechenland Nr 1717 S4-1720 S4 postfrisch 4ER STR S038BAA
Griechenland 1964 Nr 858-859 postfrisch S038D7E
Griechenland 1961 Nr 776 postfrisch Viererblock ECKE-UL X91E52E
Griechenland 1961 Nr 775-776 postfrisch S038DD6
Griechenland Block 1 postfrisch S038AE6
Griechenland Markenheft Nr MH 4 postfrisch S038C66
Griechenland Markenheft Nr MH 16 zentrisch gestempelt S038C82
Griechenland Nr 906-908 postfrisch X91E842
Griechenland Markenheft Nr MH 9 postfrisch S044D46
Griechenland Markenheft Nr MH 1 postfrisch S04500E
Griechenland Markenheft Nr MH 15 postfrisch X93D7C6
6,87 €
Griechenland 1962 Nr 797 gestempelt X9B056E
Griechenland 1966 Nr 920 postfrisch SA46F02
Griechenland 1966 Nr 919 postfrisch SA46EFA
Griechenland 1971 Nr 1075 postfrisch SAAA80E
Griechenland 1971 Nr 1075 postfrisch SAAA812
Griechenland 1971 Nr 1075 postfrisch SAAA80A
Griechenland 1976 Nr 1232-1234 gestempelt X045556
Griechenland 1976 Nr 1232-1234 postfrisch SAC6DD6
Griechenland 1977 Nr 1263 postfrisch S177332
Griechenland 1977 Nr 1263-1265 postfrisch S177326
Griechenland 1977 Nr 1265 postfrisch S177352
Griechenland 1977 Nr 1263-1265 gestempelt X55CE42
Griechenland 1978 Nr 1314 gestempelt X585636
Griechenland 1978 Nr 1315 postfrisch X585632
Griechenland 1979 Nr 1352 + 1353 postfrisch WAAGR PAAR S1B2C5E
Griechenland 1979 Nr 1352 + 1353 zentrisch gestempelt WAAGR PA X58D0F6
Griechenland 1982 Nr 1481-1482 gestempelt X5B52AE
Griechenland 1983 Nr 1513-1514 postfrisch S1E51FE
Griechenland 1983 Nr 1513-1514 postfrisch S1E51FA
Griechenland 1984 Nr 1555-1556 postfrisch S1E965E
Griechenland 1984 Nr 1555-1556 postfrisch S1E9662
Griechenland 1970 Nr 1052 postfrisch S216AD6
Griechenland 1970 Nr 1049-1052 postfrisch S216AAA
Griechenland 1977 Nr 1266 postfrisch X5EF49A
Griechenland 1978 Nr 1323 postfrisch S21FFCA
Griechenland 1979 Nr 1361 postfrisch S22021A
Griechenland 1979 Nr 1360 postfrisch S220216
Griechenland 1979 Nr 1360-1361 postfrisch S2201FA
Griechenland 1985 Nr 1586 postfrisch S22785E
1238 Artikel auf 26 Seiten