Reise & Tickets
1242 Artikel in
FDC-Ersttagsbrief
Postfrisch
Gestempelt
Geprüft
MICHEL (775 - 776)
MICHEL (821 - 822)
MICHEL (858 - 859)
MICHEL (MH 8)
MICHEL (775)
MICHEL (MH 9)
MICHEL (1049 - 1052)
MICHEL (1074 - 1075)
MICHEL (1802 A - 1803 A)
MICHEL (1829 C - 1830 C)
MICHEL (1147 - 1149)
MICHEL (1157)
MICHEL (1232 - 1234)
MICHEL (1352 1353)
MICHEL (1360 - 1361)
MICHEL (1445 - 1446)
MICHEL (1685 A-WP - 1686 A-WP)
MICHEL (1848 A 1849A)
MICHEL (1002 - 1003)
Griechenland Markenheft Nr MH 1 postfrisch S04500E
Griechenland Markenheft Nr MH 15 postfrisch X93D7C6
6,87 €
Griechenland Markenheft Nr MH 1 postfrisch S045012
Griechenland Block 4 postfrisch S0187F2
Griechenland Block 3 postfrisch S01882A
Griechenland Block 3 postfrisch S01882E
Griechenland 1970 Nr 1040-1042 postfrisch X809BD6
Griechenland Block 4 postfrisch S019DBE
Griechenland 1961 Nr 775 gestempelt X9A310A
Griechenland 1961 Nr 775 postfrisch SA1D8CA
Griechenland 1961 Nr 776 postfrisch SA1D8E6
Griechenland 1963 Nr 822 gestempelt X9B0746
Griechenland 1964 Nr 859 gestempelt X9B8A3A
Griechenland 1965 Nr 891 postfrisch SA46B76
Griechenland 1967 Nr 948-949 postfrisch X9C8442
Griechenland 1967 Nr 974-975 postfrisch X9D16BA
Griechenland 1967 Nr 974 postfrisch X9D16C2
Griechenland 1970 Nr 1042 postfrisch SA5EC2A
Griechenland 1971 Nr 1075 postfrisch SAAA80E
Griechenland 1971 Nr 1075 postfrisch SAAA812
Griechenland 1971 Nr 1075 postfrisch SAAA80A
Griechenland 1972 Nr 1107 postfrisch X04027E
Griechenland 1972 Nr 1106 postfrisch X040286
Griechenland 1972 Nr 1106-1107 gestempelt X040296
Griechenland 1973 Nr 1149 postfrisch X04053A
Griechenland 1973 Nr 1148 postfrisch X04053E
Griechenland 1973 Nr 1147 postfrisch X040542
Griechenland 1962 Nr 792-785 gestempelt X05FC4A
Griechenland 1962 Nr 795 postfrisch SAE4486
Griechenland 1962 Nr 792 postfrisch SAE447A
Griechenland 1962 Nr 794 postfrisch SAE44C2
Griechenland 1962 Nr 792-785 postfrisch SAE44EA
Griechenland 1995 Nr 1874C + 1875C postfrisch WAAGR PAAR X0A9BF2
Griechenland 1977 Nr 1263 postfrisch S177332
Griechenland 1977 Nr 1263-1265 gestempelt X55CE42
Griechenland 1981 Nr 1445-1446 postfrisch S1D7686
Griechenland 1981 Nr 1445-1446 gestempelt X5A9C02
Griechenland 1986 Nr 1630A-1631A postfrisch WAAGR PAAR S1F5A46
Griechenland 1988 Nr 1685C-1686C postfrisch WAAGR PAAR S1F935E
6,81 €
Griechenland 1989 Nr 1721A-1722A gestempelt WAAGR PAAR X5CEE2E
Griechenland 1992 Nr 1802A-1803A postfrisch WAAGR PAAR S2071C2
Griechenland 1992 Nr 1802A-1803A postfrisch WAAGR PAAR S2071BE
Griechenland 1992 Nr 1802A-1803A postfrisch WAAGR PAAR S2071B6
Griechenland 1993 Nr 1829C-1830C postfrisch WAAGR PAAR S20AAE2
Griechenland 1993 Nr 1829A-1830A postfrisch WAAGR PAAR S20AACA
Griechenland 1993 Nr 1829A-1830A postfrisch WAAGR PAAR S20AAD2
Griechenland 1993 Nr 1829A-1830A postfrisch WAAGR PAAR S20AAD6
Griechenland 1985 Nr 1586 postfrisch S22785E
1242 Artikel auf 26 Seiten