Reise & Tickets
1153 Artikel in
FDC-Ersttagsbrief
Postfrisch
Gestempelt
Geprüft
MICHEL (775 - 776)
MICHEL (821 - 822)
MICHEL (858 - 859)
MICHEL (MH 8)
MICHEL (775)
MICHEL (MH 9)
MICHEL (1049 - 1052)
MICHEL (1074 - 1075)
MICHEL (1802 A - 1803 A)
MICHEL (1829 C - 1830 C)
MICHEL (1147 - 1149)
MICHEL (1157)
MICHEL (1232 - 1234)
MICHEL (1352 1353)
MICHEL (1360 - 1361)
MICHEL (1445 - 1446)
MICHEL (1685 A-WP - 1686 A-WP)
MICHEL (1848 A 1849A)
MICHEL (1002 - 1003)
Griechenland Nr 961 postfrisch S038F3E
Griechenland 1961 Nr 775-776 postfrisch S038DE2
Griechenland 1969 Nr 1002-1003 postfrisch X91E4AE
Griechenland Nr 984-985 postfrisch X91E4B2
Griechenland Markenheft Nr MH 8 postfrisch S038C36
Griechenland 1994 Nr 1848A + 1849A postfrisch WAAGR PAAR S038AAE
Griechenland Block 1 postfrisch S038ACA
Griechenland 1961 Nr 775-776 postfrisch S03FE7A
Griechenland Markenheft Nr MH 16 postfrisch S045002
Griechenland Nr 1015 postfrisch S038FC2
Griechenland Block 5 postfrisch S019C62
Griechenland 1961 Nr 775 postfrisch SA1D8D2
Griechenland 1961 Nr 775 postfrisch SA1D8CE
Griechenland 1961 Nr 776 postfrisch SA1D8DA
Griechenland 1962 Nr 797 gestempelt X9B055E
Griechenland 1962 Nr 796 postfrisch SA3145E
Griechenland 1969 Nr 1004-1005 postfrisch X9D1A7A
Griechenland 1970 Nr 1040 postfrisch SA5EC16
Griechenland 1971 Nr 1074-1075 gestempelt X02C70A
Griechenland 1971 Nr 1074 postfrisch SAAA802
Griechenland 1972 Nr 1106-1107 postfrisch SAC2AE2
Griechenland 1975 Nr 1200 postfrisch X04524A
Griechenland 1954 Nr 617 gestempelt X05FB02
Griechenland 1969 Nr 1003 postfrisch SAE459E
Griechenland 1969 Nr 1002 postfrisch SAE4596
Griechenland 1969 Nr 1003 postfrisch SAE9952
Griechenland 1973 Nr 1147-1149 postfrisch S7D9D7E
Griechenland 1998 Nr 1978A + 1979A postfrisch WAAGR PAAR X0B4A5A
Griechenland GREECE [1889] MiNr 0080 a C ( O/ used )
Griechenland GREECE [1893] MiNr 0090 B ( O/ used )
1,07 €
Griechenland GREECE [1934] MiNr 0372 ( O/ used )
Griechenland GREECE [1958] MiNr 0677 ( O/ used ) Schiffe
Griechenland 1977 Nr 1263 gestempelt X55CE52
Griechenland 1977 Nr 1264 postfrisch S17733E
Griechenland 1977 Nr 1265 gestempelt X55CE6E
Griechenland 1977 Nr 1263-1265 postfrisch S17731E
Griechenland 1981 Nr 1445 postfrisch X5A9C12
Griechenland 1981 Nr 1446 gestempelt X5A9C1E
Griechenland 1989 Nr 1721A-1722A postfrisch WAAGR PAAR X5CEE1E
Griechenland 1989 Nr 1721A-1722A gestempelt WAAGR PAAR X5CEE32
Griechenland 1993 Nr 1829C-1830C postfrisch WAAGR PAAR S20AADE
Griechenland 1993 Nr 1829C-1830C zentrisch gestempelt WAAGR X5DFCAA
Griechenland 1978 Nr 1324 postfrisch S21FFDA
Griechenland 1979 Nr 1360-1361 postfrisch S22020A
Griechenland 1979 Nr 1360-1361 postfrisch S220202
Griechenland 1979 Nr 1360-1361 postfrisch S220206
Griechenland 1985 Nr 1594-1597 postfrisch S22786A
Griechenland 1985 Nr 1586 postfrisch S227866
1153 Artikel auf 25 Seiten