1242 Artikel in BriefmarkenEuropaGriechenland
Griechenland Block 1 postfrisch S038B16
Griechenland Markenheft Nr MH 1 postfrisch X91E4C2
Griechenland 1971 Nr 1074-1075 postfrisch X91E4CE
Griechenland Markenheft Nr MH 8 postfrisch S038C1E
Griechenland Nr 1717KB-1720KB postfrisch Kleinbg S038B5E
10,11 €
Griechenland 1961 Nr 775-776 postfrisch S038DDA
Griechenland Nr 1721KB-1722KB postfrisch Kleinbg S038B2E
20,75 €
Griechenland 1961 Nr 775 postfrisch Viererblock ECKE-OL X91E7A6
Griechenland Nr 988 postfrisch S039032
Griechenland 1961 Nr 775-776 postfrisch S03FE6E
Griechenland 1961 Nr 775-776 postfrisch ECKE-ULI X92E212
Griechenland Markenheft Nr MH 9 postfrisch S044D4A
Griechenland Markenheft Nr MH 9 postfrisch S044D5A
Griechenland Markenheft Nr MH 9 postfrisch S044D52
Griechenland Markenheft Nr MH 8 postfrisch S04501A
12,59 €
Griechenland 1960 Nr 746 postfrisch X9A2CDE
Griechenland 1970 Nr 1041 postfrisch SA5EC1A
Griechenland 1970 Nr 1040-1042 postfrisch SA5EC12
Griechenland 1970 Nr 1040 postfrisch SA5EC22
Griechenland 1970 Nr 1042 postfrisch SA5EC1E
Griechenland 1975 Nr 1198-1200 postfrisch SAC6ACA
Griechenland 1975 Nr 1198-1200 postfrisch SAC6AC6
Griechenland 1976 Nr 1232-1234 gestempelt X04555A
Griechenland 1976 Nr 1232 postfrisch X04556A
Griechenland 1962 Nr 792-785 postfrisch SAE44F6
Griechenland 1969 Nr 1002 postfrisch SAE994A
Griechenland GREECE [1960] MiNr 0746 ( O/ used ) CEPT
Griechenland GREECE [1962] MiNr 0790 ( O/ used )
Griechenland GREECE [1962] MiNr 0796-97 ( O/ used ) CEPT
Griechenland GREECE [1976] MiNr 1246-49 ( O/ used ) Landschaft sehr schön
Griechenland 1977 Nr 1264 gestempelt X55CE5E
Griechenland 1977 Nr 1264 postfrisch S177342
Griechenland 1982 Nr 1481-1482 postfrisch S1E4CE2
Griechenland 1983 Nr 1514 postfrisch X5B57CE
Griechenland 1984 Nr 1555 postfrisch X5B942E
Griechenland 1984 Nr 1556 postfrisch X5B9442
Griechenland 1989 Nr 1721C-1722C postfrisch WAAGR PAAR X5CEE22
Griechenland 1993 Nr 1829C-1830C postfrisch WAAGR PAAR S20DF1A
Griechenland 1993 Nr 1829C-1830C postfrisch WAAGR PAAR S20DF1E
Griechenland 1993 Nr 1829C-1830C postfrisch WAAGR PAAR S20DF26
Griechenland 1977 Nr 1266 postfrisch X5EF496
Griechenland 1978 Nr 1323 postfrisch S21FFD2
Griechenland 1979 Nr 1360-1361 gestempelt X5EF7E6
Griechenland 1981 Nr 1469 postfrisch S227416
1242 Artikel auf 26 Seiten