Reise & Tickets
1242 Artikel in
FDC-Ersttagsbrief
Postfrisch
Gestempelt
Geprüft
MICHEL (775 - 776)
MICHEL (821 - 822)
MICHEL (858 - 859)
MICHEL (MH 8)
MICHEL (775)
MICHEL (MH 9)
MICHEL (1049 - 1052)
MICHEL (1074 - 1075)
MICHEL (1802 A - 1803 A)
MICHEL (1829 C - 1830 C)
MICHEL (1147 - 1149)
MICHEL (1157)
MICHEL (1232 - 1234)
MICHEL (1352 1353)
MICHEL (1360 - 1361)
MICHEL (1445 - 1446)
MICHEL (1685 A-WP - 1686 A-WP)
MICHEL (1848 A 1849A)
MICHEL (1002 - 1003)
Griechenland 1964 Nr 858-859 postfrisch S038D8A
Griechenland Markenheft Nr MH 8 postfrisch S038C12
Griechenland Block 5 postfrisch S038BC6
Griechenland 1964 Nr 858-859 postfrisch S038D8E
Griechenland 1961 Nr 775-776 postfrisch S03FE6A
Griechenland Nr 1074-1075 BRIEF FDC X92E362
Griechenland Markenheft Nr MH 9 postfrisch S044D56
Griechenland Markenheft Nr MH 9 postfrisch S044D4E
Griechenland 1961 Nr 775-776 postfrisch S049E5A
Griechenland 1961 Nr 775-776 postfrisch S04AFCA
Griechenland 1971 Nr 1074-1075 postfrisch X809B8E
Griechenland Block 4 postfrisch S019CE2
Griechenland 1960 Nr 746 postfrisch X9A2CF6
Griechenland 1962 Nr 797 postfrisch SA31466
Griechenland 1962 Nr 797 postfrisch SA31462
Griechenland 1965 Nr 890 postfrisch SA46B72
Griechenland 1970 Nr 1041 postfrisch SA5EC26
Griechenland 1970 Nr 1040-1042 postfrisch SA5EC0E
Griechenland 1971 Nr 1074-1075 postfrisch X02C712
Griechenland 1972 Nr 1106-1107 postfrisch SAC2AE6
Griechenland 1973 Nr 1147-1149 postfrisch SAC2D92
Griechenland 1976 Nr 1234 postfrisch X04556E
Griechenland 1962 Nr 792-785 postfrisch SAE44EE
Griechenland 1969 Nr 1003 postfrisch SAE9956
Griechenland 1969 Nr 1002-1003 postfrisch SAE45AA
Griechenland 1969 Nr 1002-1003 postfrisch SAE45A2
Griechenland GREECE [1889] MiNr 0076 a A ( O/ used )
Griechenland GREECE [1966] MiNr 0919-20 ( * */ mnh ) CEPT
Griechenland 1977 Nr 1265 postfrisch S17734E
Griechenland 1977 Nr 1263 gestempelt X55CE4E
Griechenland 1977 Nr 1264 gestempelt X55CE62
Griechenland 1981 Nr 1445-1446 postfrisch S1D768E
Griechenland 1981 Nr 1445-1446 gestempelt X5A9C16
Griechenland 1983 Nr 1513 postfrisch X5B57CA
Griechenland 1989 Nr 1721A-1722A gestempelt WAAGR PAAR X5CEE2A
Griechenland 1989 Nr 1721C-1722C zentrisch gestempelt WAAGR X5CF172
Griechenland 1989 Nr 1721C-1722C postfrisch WAAGR PAAR X5CF16A
Griechenland 1978 Nr 1323 postfrisch S21FFCE
Griechenland 1978 Nr 1323 postfrisch S21FFD6
Griechenland 1978 Nr 1324 postfrisch S21FFE6
Griechenland 1978 Nr 1324 postfrisch S21FFDE
Griechenland 1978 Nr 1324 postfrisch S21FFE2
Griechenland 1979 Nr 1360 postfrisch S220212
Griechenland 1979 Nr 1360-1361 postfrisch S22020E
Griechenland 1979 Nr 1361 postfrisch S22021E
Griechenland 1981 Nr 1469 postfrisch S22741A
Griechenland 1985 Nr 1586 gestempelt X5F5E6A
1242 Artikel auf 26 Seiten