194 Artikel in BriefmarkenEuropaGibraltar
Gibraltar Nr 563-564 postfrisch Kleinbg S00C0C6
Gibraltar Nr 392KB-394KB zentrisch gestempelt S00C012
Gibraltar Block 15 postfrisch S00C046
Gibraltar Nr 392KB-394KB postfrisch S00C022
Gibraltar Nr 392KB-394KB zentrisch gestempelt S00C006
Gibraltar Nr 544KB-547KB postfrisch S00BFF6
Gibraltar Nr 563-564 postfrisch Kleinbg S00BFDA
Gibraltar Block 5 postfrisch S00C0DE
Gibraltar Block 12 postfrisch S00C05E
Gibraltar Block 12 postfrisch S00C06A
Gibraltar Block 6 postfrisch S044D76
Gibraltar Nr 279-282 postfrisch S757D5E
Gibraltar Nr 279-282 postfrisch S757D9E
Gibraltar 1996 Nr 755-758 postfrisch ECKE-ORE X691C6A
Gibraltar Block 11 zentrisch gestempelt S017606
Gibraltar Block 10 postfrisch S01860A
Gibraltar Nr 225-228 postfrisch S04B356
Gibraltar 1998 Nr 834-837 postfrisch X0B4A4A
Gibraltar [1903] MiNr 0037 ( O/ used )
6,31 €
Gibraltar [1977] MiNr 0363 ( O/ used ) Vögel
4,85 €
Gibraltar [1979] MiNr 0392-94 Kleinbogen ( * * / mnh ) CEPT
7,28 €
+ 2,30 € Versand
Gibraltar [Porto] MiNr 0004-06 ( O/ used )
1,65 €
Gibraltar 1979 Nr 392-394 gestempelt X58D09A
Gibraltar 1979 Nr 392-394 postfrisch S1B2C1E
Gibraltar 1979 Nr 393 postfrisch S1B2C36
Gibraltar 1980 Nr 407 postfrisch X599D92
Gibraltar 1980 Nr 405 postfrisch X599D8A
Gibraltar 1981 Nr 416 gestempelt X5A9BEA
Gibraltar 1981 Nr 417 gestempelt X5A9BF2
Gibraltar 1982 Nr 451-452 postfrisch X5B527A
Gibraltar 1982 Nr 451 postfrisch X5B5282
Gibraltar 1983 Nr 463-464 postfrisch S1E51E2
Gibraltar 1984 Nr 475-476 postfrisch X5B943A
Gibraltar 1985 Nr 487-488 postfrisch S1F0C6E
Gibraltar 1985 Nr 487-488 postfrisch S1F0C72
Gibraltar 1992 Nr 638-641 postfrisch WAAGR PAAR S207176
Gibraltar 1993 Nr 654-657 gestempelt WAAGR PAAR X5DB052
Gibraltar 1993 Nr 654-657 postfrisch WAAGR PAAR S20AA76
Gibraltar 1993 Nr 654-657 gestempelt WAAGR PAAR X5DB04E
Gibraltar 1973 Nr 297-298 postfrisch S21BE6E
Gibraltar 1973 Nr 297 postfrisch S21BE8A
Gibraltar 1977 Nr 364-366 postfrisch S21FE9A
Gibraltar 1977 Nr 364-366 postfrisch S21FE9E
Gibraltar 1977 Nr 364 postfrisch S21FEA2
2,95 €
194 Artikel auf 5 Seiten