Reise & Tickets
283 Artikel in
FDC-Ersttagsbrief
Postfrisch
Geprüft
MICHEL (608)
MICHEL (881 - 882)
MICHEL (808)
MICHEL (1178 - 1179)
MICHEL (689)
MICHEL (722)
MICHEL (1206 - 1207)
MICHEL (667)
MICHEL (842 - 843)
MICHEL (867 - 868)
MICHEL (883)
MICHEL (1108 - 1109)
MICHEL (656)
MICHEL (700 - 701)
MICHEL (749)
MICHEL (764 - 765)
MICHEL (MH 18)
Finnland Nr 655 postfrisch S033822
Finnland Nr 662 postfrisch S033832
Finnland Nr 970 postfrisch X91175A
Finnland Nr 649 postfrisch S03380A
Finnland Nr 665 postfrisch X9117EA
Finnland Nr 663 postfrisch X9117EE
Finnland Nr 660 postfrisch S03382A
Finnland 1965 Nr 608 postfrisch S033572
Finnland Markenheft Nr MH 18 postfrisch S033412
Finnland 1971 Nr 689 postfrisch X93397A
Finnland 1965 Nr 608 postfrisch S04220A
Finnland Block 7 postfrisch S044C7A
Finnland 1965 Nr 608 postfrisch S04B42E
Finnland Block 1 zentrisch gestempelt S019846
Finnland Block 1 postfrisch S01984A
Finnland 1963 Nr 576 postfrisch SA315E6
Finnland 1965 Nr 608 postfrisch SA46B8A
Finnland 1971 Nr 689 postfrisch SAAA7C2
Finnland 1975 Nr 765 postfrisch X04520A
Finnland 1976 Nr 787 gestempelt X0454EA
Finnland 1975 Nr 770 postfrisch SAE9CDA
Finnland 1956 Nr 465-466 postfrisch SAFF09A
Finnland 1969 Nr 654 postfrisch SB041FA
Finnland 1973 Nr 724-725 postfrisch SB04386
Finnland 1973 Nr 724 postfrisch SB043A6
Finnland 1983 Nr 923 postfrisch SB0483E
Finnland 1991 Nr 1142-1143 postfrisch SB0E96A
Finnland 1998 Nr 1432-1433 postfrisch X0B4A32
Finnland 1977 Nr 808 postfrisch S1772AA
Finnland 1978 Nr 825-826 postfrisch S1A79D2
5,30 €
Finnland 1978 Nr 825 gestempelt X5855F6
Finnland 1979 Nr 842-843 postfrisch S1B2BA6
Finnland 1979 Nr 842 postfrisch S1B2BBE
Finnland 1980 Nr 867-868 postfrisch S1BA10E
Finnland 1980 Nr 867 gestempelt X599CF6
Finnland 1980 Nr 868 postfrisch X599CEE
Finnland 1980 Nr 867 postfrisch X599CEA
Finnland 1983 Nr 927 postfrisch X5B576A
Finnland 1986 Nr 985-985 postfrisch X5C5F6E
Finnland 1986 Nr 985-985 gestempelt X5C5F6A
Finnland 1989 Nr 1082-1083 gestempelt X5CEDAA
Finnland 1993 Nr 1206-1207 postfrisch S20A9BA
Finnland 1981 Nr 883 postfrisch S227406
283 Artikel auf 6 Seiten