Reise & Tickets
283 Artikel in
FDC-Ersttagsbrief
Postfrisch
Geprüft
MICHEL (608)
MICHEL (881 - 882)
MICHEL (808)
MICHEL (1178 - 1179)
MICHEL (689)
MICHEL (722)
MICHEL (1206 - 1207)
MICHEL (667)
MICHEL (842 - 843)
MICHEL (867 - 868)
MICHEL (883)
MICHEL (1108 - 1109)
MICHEL (656)
MICHEL (700 - 701)
MICHEL (749)
MICHEL (764 - 765)
MICHEL (MH 18)
Finnland Nr 655 postfrisch S033822
Finnland Nr 662 postfrisch S033832
Finnland Nr 970 postfrisch X91175A
Finnland Nr 710-714 BRIEF 5ER STR S03344E
Finnland Markenheft Nr MH 18 postfrisch S0333FE
Finnland Nr 633-635 postfrisch S0337EE
Finnland Nr 1009 postfrisch X91193E
Finnland Nr 660 postfrisch S03382A
Finnland 1965 Nr 608 postfrisch S033572
Finnland Markenheft Nr MH 18 postfrisch S033412
Finnland 1965 Nr 608 postfrisch S042212
Finnland 1965 Nr 608 postfrisch S04220E
Finnland Block 1 postfrisch S01984E
Finnland Block 4 postfrisch S01989A
Finnland Block 4 postfrisch S01989E
Finnland 1969 Nr 656 postfrisch SA5E742
Finnland 1969 Nr 656 postfrisch SA5E746
Finnland 1969 Nr 656 postfrisch SA5E73E
Finnland 1971 Nr 689 postfrisch SAAA7C6
Finnland 1976 Nr 787 gestempelt X04550A
Finnland 1969 Nr 654 postfrisch SB041F6
Finnland 1973 Nr 724 postfrisch SB043AA
Finnland 1973 Nr 724 postfrisch SB043A2
Finnland 1986 Nr 996-997 postfrisch SB048C6
Finnland 1991 Nr 1142-1143 postfrisch SB0E972
Finnland 1991 Nr 1142 postfrisch SB0E976
Finnland 1995 Nr 1302-1303 postfrisch SB0EB92
Finnland 1977 Nr 808 gestempelt X55CDBE
Finnland 1977 Nr 808 postfrisch S1772B2
Finnland 1978 Nr 825-826 postfrisch S1A79CE
5,30 €
Finnland 1979 Nr 842-843 gestempelt X58D03A
Finnland 1979 Nr 843 postfrisch S1B2BC2
Finnland 1979 Nr 842-843 gestempelt X58D03E
Finnland 1980 Nr 867-868 gestempelt X599D02
Finnland 1980 Nr 867-868 gestempelt X599CFA
Finnland 1980 Nr 868 gestempelt X599CF2
Finnland 1982 Nr 899-900 postfrisch S1E4C6A
Finnland 1982 Nr 899-900 gestempelt X5B523A
Finnland 1983 Nr 926-927 postfrisch S1E5196
Finnland 1985 Nr 968-969 postfrisch S1F0C36
Finnland 1987 Nr 1021-1022 gestempelt X5C6432
Finnland 1991 Nr 1144-1145 postfrisch S2012FE
Finnland 1991 Nr 1144-1145 gestempelt X5D309E
Finnland 1992 Nr 1178-1179 gestempelt WAAGR PAAR X5D8E92
Finnland 1992 Nr 1178-1179 postfrisch WAAGR PAAR S2070EE
Finnland 1993 Nr 1206-1207 postfrisch S20A9B6
Finnland 1993 Nr 1206 postfrisch S20A9C6
Finnland 1981 Nr 883 postfrisch S2273FA
283 Artikel auf 6 Seiten