Reise & Tickets
283 Artikel in
FDC-Ersttagsbrief
Postfrisch
Geprüft
MICHEL (608)
MICHEL (881 - 882)
MICHEL (808)
MICHEL (1178 - 1179)
MICHEL (689)
MICHEL (722)
MICHEL (1206 - 1207)
MICHEL (667)
MICHEL (842 - 843)
MICHEL (867 - 868)
MICHEL (883)
MICHEL (1108 - 1109)
MICHEL (656)
MICHEL (700 - 701)
MICHEL (749)
MICHEL (764 - 765)
MICHEL (MH 18)
Finnland Markenheft Nr MH 18 postfrisch S03340A
Finnland Nr 633-635 postfrisch X9116E2
Finnland 1965 Nr 608L postfrisch X9116EA
Finnland Block 4 BRIEF FDC X9117BA
Finnland Nr 653 postfrisch S03381A
Finnland 1965 Nr 608 postfrisch X911802
Finnland Block 2 postfrisch S03339A
Finnland 1965 Nr 608 postfrisch S03357E
Finnland Markenheft Nr MH 18 postfrisch S03340E
Finnland 1965 Nr 608 postfrisch Viererblock S03356A
Finnland Block 2 postfrisch S0333A6
Finnland 1970 Nr 667 postfrisch S03383E
Finnland Nr 1016 postfrisch X911A26
Finnland 1960 Nr 525-526 postfrisch X933AE6
Finnland 1969 Nr 656 postfrisch S042376
Finnland Block 7 zentrisch gestempelt S044CB2
Finnland Block 7 postfrisch S044C6A
Finnland Block 7 zentrisch gestempelt S044CAE
Finnland Block 7 postfrisch S044C66
Finnland Block 7 postfrisch S044C76
Finnland Block 7 postfrisch S044C6E
Finnland Block 7 postfrisch S044CAA
Finnland Block 7 postfrisch S044C5A
Finnland Block 1 zentrisch gestempelt S01983E
Finnland Block 1 postfrisch S019D46
Finnland 1960 Nr 526 gestempelt X9A2C76
Finnland 1971 Nr 689 postfrisch SAAA7BE
Finnland 1972 Nr 700-701 postfrisch SAC2AA2
Finnland 1973 Nr 722 postfrisch SAC2D4E
Finnland 1976 Nr 787 postfrisch SAC6D7A
Finnland 1979 Nr 843 postfrisch S1B2BC6
Finnland 1979 Nr 842 postfrisch S1B2BBA
Finnland 1979 Nr 842-843 postfrisch S1B2BAE
Finnland 1980 Nr 867-868 postfrisch S1BA10A
Finnland 1981 Nr 881-882 postfrisch S1CB42A
Finnland 1981 Nr 882 gestempelt X5A0142
Finnland 1981 Nr 881-882 gestempelt X5A014A
Finnland 1981 Nr 882 postfrisch X5A0152
Finnland 1983 Nr 926-927 postfrisch S1E518E
Finnland 1984 Nr 944-945 postfrisch X5B93F2
Finnland 1984 Nr 944-945 gestempelt X5B9412
Finnland 1985 Nr 968-969 postfrisch S1F0C3A
Finnland 1990 Nr 1108-1109 postfrisch S1FD5B2
Finnland 1990 Nr 1108-1109 gestempelt X5CF356
Finnland 1992 Nr 1178-1179 postfrisch WAAGR PAAR S2070E6
Finnland 1992 Nr 1178-1179 postfrisch WAAGR PAAR S2070EA
Finnland 1992 Nr 1178-1179 gestempelt WAAGR PAAR X5D8EA2
Finnland 1981 Nr 883 postfrisch S2273FE
283 Artikel auf 6 Seiten