Reise & Tickets
989 Artikel in
Postfrisch
FDC-Ersttagsbrief
Geprüft
MICHEL (608)
MICHEL (881 - 882)
MICHEL (808)
MICHEL (1178 - 1179)
MICHEL (689)
MICHEL (722)
MICHEL (1206 - 1207)
MICHEL (667)
MICHEL (842 - 843)
MICHEL (867 - 868)
MICHEL (883)
MICHEL (1108 - 1109)
MICHEL (656)
MICHEL (700 - 701)
MICHEL (749)
MICHEL (764 - 765)
MICHEL (MH 18)
Finnland Markenheft Nr MH 18 postfrisch S03340A
Finnland Nr 633-635 postfrisch X9116E2
Finnland 1965 Nr 608L postfrisch X9116EA
Finnland 1965 Nr 608 postfrisch URA X911762
Finnland Block 4 BRIEF FDC X9117BA
Finnland Nr 653 postfrisch S03381A
Finnland 1965 Nr 608 postfrisch X911802
Finnland Block 2 postfrisch S03339A
Finnland 1965 Nr 608 postfrisch S03357E
Finnland Markenheft Nr MH 18 postfrisch S03340E
Finnland 1965 Nr 608 postfrisch Viererblock S03356A
Finnland Block 2 postfrisch S0333A6
Finnland 1970 Nr 667 postfrisch S03383E
Finnland Nr 1016 postfrisch X911A26
Finnland Block 7 postfrisch S044CA2
Finnland 1972 Nr 700-701 postfrisch SAC2AA2
Finnland 1973 Nr 722 postfrisch SAC2D4E
Finnland 1974 Nr 749 postfrisch SAC3046
Finnland 1974 Nr 749 postfrisch SAC3042
Finnland 1967 Nr 619 postfrisch SAE9A4E
Finnland 1967 Nr 619 postfrisch SAE9A56
Finnland 1972 Nr 715 postfrisch SAE9CBE
Finnland 1972 Nr 715 postfrisch ECKE-ORE X06A3EA
Finnland 1972 Nr 715 postfrisch SAE9CAA
Finnland 1956 Nr 466 postfrisch X07610A
Finnland 1977 Nr 803u postfrisch X07A54A
Finnland 1980 Nr 871-872 postfrisch SB04772
Finnland 1989 Nr 1084-1085 postfrisch SB049A2
Finnland 1991 Nr 1142-1143 postfrisch SB0E96E
Finnland 1995 Nr 1302-1303 postfrisch SB0EB96
Ausstellungskarte Finnland zur Briefmarken-Messe Essen ´92, mit Europa-Marke
Finnland 1977 Nr 808 postfrisch S1772AE
Finnland 1981 Nr 881-882 postfrisch S1CB42A
Finnland 1981 Nr 882 gestempelt X5A0142
Finnland 1981 Nr 881-882 gestempelt X5A014A
Finnland 1981 Nr 882 postfrisch X5A0152
Finnland 1982 Nr 900 postfrisch X5B5242
Finnland 1982 Nr 899 postfrisch X5B523E
Finnland 1983 Nr 926 postfrisch X5B576E
Finnland 1988 Nr 1051-1052 gestempelt X5CA0C2
Finnland 1992 Nr 1178-1179 postfrisch WAAGR PAAR S2070E6
Finnland 1992 Nr 1178-1179 gestempelt WAAGR PAAR X5D8EA2
Finnland 1993 Nr 1206-1207 postfrisch S20A9B2
Finnland 1993 Nr 1206-1207 gestempelt X5DAF72
Finnland 1993 Nr 1207 postfrisch S20A9D6
Finnland Finland SUOMI [1938] MiNr 0212 ( O/ used )
Finnland Finland SUOMI [1949] MiNr 0375 ( * */ mnh )
Finnland Finland SUOMI [1959] MiNr 0512 ( O/ used ) Flugzeug
989 Artikel auf 21 Seiten