2245 Artikel in BriefmarkenEuropaDänemark
Dänemark Nr 549 postfrisch X90E1F2
Dänemark Nr 847 postfrisch X90E21E
Dänemark Nr 802 postfrisch X90E22A
FÄRÖER Nr 184-185 postfrisch Kleinbg X90E2DE
25,93 €
FÄRÖER Nr 450KB-459KB postfrisch Kleinbg X90E2EE
FÄRÖER Block 7 postfrisch S031DB2
FÄRÖER 1979 Nr 43-44 postfrisch S031E56
FÄRÖER JOL-MARKEN Nr 1987-BOGEN postfrisch BO S031DE2
FÄRÖER JOL-MARKEN Nr 1987-BOGEN postfrisch BO S031DEE
FÄRÖER Nr 450-459 postfrisch X90E356
FÄRÖER Nr 338-339 postfrisch X90E362
FÄRÖER Nr 7-20 postfrisch X92A21E
Dänemark Nr 179 ungebraucht X946172
Dänemark 1967 Nr 450x postfrisch SAE9A3A
Dänemark 1961 Nr 388y postfrisch SAFF1B6
Dänemark 1961 Nr 388y postfrisch SAFF1B2
Dänemark 1969 Nr 476 postfrisch SB041BE
Dänemark 1969 Nr 475-476 postfrisch SB041E2
Dänemark 1969 Nr 476 postfrisch SB041B6
Dänemark 1969 Nr 476 postfrisch SB041BA
Dänemark 1973 Nr 546 postfrisch SB0436E
Dänemark 1973 Nr 545-546 postfrisch SB0434A
Dänemark 1973 Nr 545-546 postfrisch SB0434E
Dänemark 1973 Nr 545-546 postfrisch SB0435A
Dänemark 1986 Nr 868-869 postfrisch SB048AA
Dänemark 1993 Nr 1054-1055 postfrisch X08431E
Dänemark 1995 Nr 1105-1106 postfrisch SB0EB4E
FÄRÖER 1994 Nr 260II postfrisch X08EA1E
FÄRÖER 1979 Nr 43-44 zentrisch gestempelt FDC X558406
Dänemark 1980 Nr 699-700 postfrisch S1B9D86
Dänemark 1980 Nr 699 postfrisch X592A0E
FÄRÖER 1980 Nr 54 postfrisch S1B9DC6
Dänemark 1981 Nr 731 postfrisch S1CB3B2
FÄRÖER 1981 Nr 63-64 postfrisch S1CB3D2
Dänemark 1988 Nr 921-922 postfrisch X5CA092
FÄRÖER 1988 Nr 166-167 gestempelt X5CA0AE
Dänemark 1990 Nr 974-975 gestempelt X5CF2FA
FÄRÖER 1990 Nr 198-199 postfrisch S1FD596
FÄRÖER 1990 Nr 198-199 postfrisch S1FD58E
FÄRÖER 1991 Nr 215-216 postfrisch S2012CE
FÄRÖER 1992 Nr 231-232 gestempelt X5D8E56
FÄRÖER 1992 Nr 231-232 postfrisch S2070AE
Dänemark 1993 Nr 1052 postfrisch X5DAF2A
FÄRÖER 1993 Nr 248-249 gestempelt X5DAF4A
FÄRÖER 1993 Nr 248-249 postfrisch S20A98A
Dänemark 1963 Nr 413x postfrisch S20E07E
Dänemark 1975 Nr 592 postfrisch X5EAF02
Dänemark 1975 Nr 594 postfrisch X5EAF2E
2245 Artikel auf 47 Seiten