2145 Artikel in BriefmarkenEuropaDänemark
Dänemark Markenheft Nr MH 37 postfrisch S02D64E
Dänemark Nr 522 zentrisch gestempelt Viererblock ECKE-URE X90DEFE
Dänemark Nr 479 postfrisch X90DF6A
Dänemark Nr 739 postfrisch S6E5F22
FÄRÖER Nr 70-71 postfrisch BO S036922
FÄRÖER Nr 211-226 postfrisch Jahrgang X92A23E
11,30 €
Dänemark Block6 postfrisch S0196E2
Dänemark Block 4 postfrisch S0196A6
Dänemark Block 4 postfrisch S0196AA
Dänemark 1969 Nr 479 gestempelt X9D199A
Dänemark 1967 Nr 450y postfrisch SAE9A42
Dänemark 1951-1960 Nr 385 gestempelt X06AB0A
Dänemark 1951-1960 Nr 385 postfrisch SAF0336
Dänemark 1951-1960 Nr 385 postfrisch SAF033A
Dänemark 1956 Nr 364 postfrisch SAFF05E
Dänemark 1956 Nr 364 gestempelt X0760DA
Dänemark 1969 Nr 475 postfrisch SB041CA
Dänemark 1969 Nr 475-476 postfrisch SB041D2
Dänemark 1973 Nr 546 postfrisch SB0436A
Dänemark 1973 Nr 546 postfrisch SB04376
Dänemark 1977 Nr 636u postfrisch X07A50E
Dänemark 1989 Nr 948 postfrisch SB04956
FÄRÖER 1989 Nr 182-183 postfrisch X0840D6
FÄRÖER 1991 Nr 219-220 postfrisch SB0E942
Dänemark 1961 Nr 388x postfrisch SAFF1A6
Dänemark Danmark [1985] MiNr 0826 ( O/ used )
Dänemark 1977 Nr 639-640 postfrisch S17726A
Dänemark 1977 Nr 640 postfrisch X55CD8E
Dänemark 1977 Nr 640 gestempelt X55CDA6
Dänemark 1979 Nr 686-687 postfrisch S1B2B52
Dänemark 1979 Nr 686-687 postfrisch S1B2B4A
Dänemark 1979 Nr 686-687 gestempelt X58CFF6
Dänemark 1979 Nr 686 postfrisch S1B2B5A
Dänemark 1981 Nr 730-731 gestempelt X5A00DA
Dänemark 1981 Nr 730-731 postfrisch S1CB396
Dänemark 1981 Nr 730-731 gestempelt X5A00D6
Dänemark 1982 Nr 749 postfrisch X5B51EA
FÄRÖER 1982 Nr 70-71 gestempelt X5B5216
FÄRÖER 1984 Nr 97-98 gestempelt X5B93CA
FÄRÖER 1989 Nr 184-185 postfrisch S1F9846
FÄRÖER 1989 Nr 184-185 postfrisch S1F984E
FÄRÖER 1993 Nr 248-249 gestempelt X5DAF42
FÄRÖER 1993 Nr 249 postfrisch S20A99E
FÄRÖER 1993 Nr 248-249 postfrisch S20A98E
Dänemark 1963 Nr 413x postfrisch S20E08E
Dänemark 1963 Nr 413x gestempelt X5DFE32
Dänemark 1963 Nr 413y gestempelt X5DFE42
Dänemark 1984 Nr 804 postfrisch S227806
2145 Artikel auf 45 Seiten