Reise & Tickets
2486 Artikel in
Postfrisch
gestempelt
postfrisch
FDC-Ersttagsbrief
Geprüft
MICHEL (947 - 948)
MICHEL (MH 38)
MICHEL (231 - 232)
MICHEL (479)
MICHEL (385)
MICHEL (63 - 64)
MICHEL (198 - 199)
MICHEL (475 - 476)
MICHEL (MH 0-901)
MICHEL (184 - 185)
MICHEL (248 - 249)
MICHEL (386)
MICHEL (413 x)
MICHEL (43 - 44)
MICHEL (53 - 54)
MICHEL (545 - 546)
MICHEL (686 - 687)
MICHEL (70 - 71)
MICHEL (730 - 731)
Dänemark Nr 701 postfrisch S02D50A
Dänemark 1989 Nr 947-948 postfrisch URA X90DE2E
FÄRÖER Block 2 postfrisch X911A62
FÄRÖER Nr 63-64 postfrisch BO X919EEE
Dänemark Nr 722 postfrisch S02D4AE
Dänemark Nr 803 postfrisch X90E1C2
Dänemark Block 4 postfrisch S0196B2
Dänemark Block 4 postfrisch S019D4A
Dänemark 1951-1960 Nr 386 postfrisch X9A2C4A
Dänemark 1969 Nr 479 gestempelt X9D199E
Dänemark 1956 Nr 364 postfrisch SAFF062
Dänemark 1956 Nr 364-365 postfrisch SAFF052
Dänemark 1956 Nr 365 gestempelt X0760E6
Dänemark 1989 Nr 947 postfrisch SB0495A
Dänemark 1989 Nr 947 postfrisch SB0495E
Dänemark 1989 Nr 947 postfrisch SB04952
Dänemark 1995 Nr 1100-1101 postfrisch X0A71C6
FÄRÖER 1995 Nr 278-279 postfrisch X0A9C8E
Dänemark Danmark [1930] MiNr 0194 ( O/ used )
Dänemark Danmark [1934] MiNr 0213 ( O/ used )
Dänemark Danmark [1990] MiNr 0984 ( O/ used ) Pflanzen
FÄRÖER 1979 Nr 43-44 zentrisch gestempelt FDC X55840A
Dänemark 1977 Nr 639-640 postfrisch S17726E
Dänemark 1978 Nr 663 gestempelt X5855E2
Dänemark 1979 Nr 686-687 gestempelt X58CFFA
FÄRÖER 1979 Nr 44 postfrisch S1B2B8E
FÄRÖER 1979 Nr 43-44 gestempelt X58D002
FÄRÖER 1980 Nr 53-54 postfrisch S1B9DBA
FÄRÖER 1980 Nr 53-54 postfrisch S1B9DBE
FÄRÖER 1980 Nr 53 postfrisch S1B9DCA
FÄRÖER 1980 Nr 53-54 gestempelt X592A8A
FÄRÖER 1980 Nr 53 postfrisch S1B9DC2
Dänemark 1981 Nr 730-731 postfrisch S1CB392
FÄRÖER 1981 Nr 63-64 gestempelt X5A0116
FÄRÖER 1981 Nr 63-64 postfrisch S1CB3D6
FÄRÖER 1981 Nr 63-64 postfrisch S1CB3CE
Dänemark 1983 Nr 781-782 postfrisch S1E515A
FÄRÖER 1983 Nr 84-85 postfrisch S1E516E
Dänemark 1984 Nr 806-807 postfrisch S1E960A
Dänemark 1989 Nr 950-951 postfrisch X5CA5F2
Dänemark 1989 Nr 951 postfrisch X5CA5EE
Dänemark 1993 Nr 1052-1053 postfrisch S20A952
Dänemark 1993 Nr 1052-1053 postfrisch S20A956
Dänemark 1963 Nr 413y gestempelt X5DFDF2
Dänemark 1963 Nr 413y postfrisch S20E09E
Dänemark 1963 Nr 413x postfrisch S20E086
Dänemark 1963 Nr 413x postfrisch S20E08A
Dänemark 1984 Nr 804 postfrisch S227802
2486 Artikel auf 52 Seiten