Reise & Tickets
2486 Artikel in
Postfrisch
gestempelt
postfrisch
FDC-Ersttagsbrief
Geprüft
MICHEL (947 - 948)
MICHEL (MH 38)
MICHEL (231 - 232)
MICHEL (479)
MICHEL (385)
MICHEL (63 - 64)
MICHEL (198 - 199)
MICHEL (475 - 476)
MICHEL (MH 0-901)
MICHEL (184 - 185)
MICHEL (248 - 249)
MICHEL (386)
MICHEL (413 x)
MICHEL (43 - 44)
MICHEL (53 - 54)
MICHEL (545 - 546)
MICHEL (686 - 687)
MICHEL (70 - 71)
MICHEL (730 - 731)
Reinhard´s Briefmarkenshop
Hier finden Sie Briefmarken aus allen Deutschen Sammelgebieten
Dänemark 1989 Nr 947-948 postfrisch S02D59E
Dänemark Nr 728-729 postfrisch S02D442
Dänemark Nr 722 postfrisch S02D4B2
Dänemark Markenheft Nr MH 38 postfrisch S02D5E6
Dänemark Nr 688-689 postfrisch S02D492
Dänemark Markenheft Nr MH 0-901 postfrisch S02D626
Dänemark Markenheft Nr MH 37 postfrisch S02D656
Dänemark Markenheft Nr MH 0-901 postfrisch S02D622
Dänemark Nr 571x postfrisch ECKE-ULI X90DF96
Dänemark Nr 739 postfrisch X90E086
Dänemark Nr 698 postfrisch S02D47A
Dänemark Nr 808 postfrisch X90E25E
Dänemark Block 1 postfrisch S01969A
Dänemark 1951-1960 Nr 386 postfrisch X9A2C46
Dänemark 1969 Nr 479 gestempelt X9D1996
Dänemark 1951-1960 Nr 385 gestempelt X06AB06
Dänemark 1996 Nr 1124-1125 postfrisch X0AEFF6
Dänemark 1961 Nr 388x postfrisch SAFF1A2
Dänemark Danmark [1875] MiNr 0031 I Y B ( O/ used )
16,98 €
Dänemark Danmark [1907] MiNr 0056 ( O/ used )
Dänemark Danmark [1918] MiNr 0104 a ( O/ used )
Dänemark Danmark [1924] MiNr 0131-42 ( O/ used )
24,25 €
Dänemark Danmark [1924] MiNr 0133 ( O/ used )
2,18 €
Dänemark Danmark [1927] MiNr 0172 ( O/ used )
Dänemark Danmark [1962] MiNr 0399 x ( O/ used )
Dänemark Danmark [1970] MiNr 0504 ( O/ used ) Schiffe
Dänemark Danmark [1983] MiNr 0782 ( O/ used ) CEPT
Dänemark Danmark [1988] MiNr 0916 ( O/ used )
Dänemark Danmark [1988] MiNr 0923 ( O/ used ) Gemälde
Dänemark Danmark [ZusDr] W 19 ( O/ used )
Dänemark Danmark [Verrechnung] MiNr 0008 X ( O/ used )
Dänemark 1977 Nr 639 gestempelt X55CD92
Dänemark 1977 Nr 639 gestempelt X55CD9A
Dänemark 1981 Nr 730 postfrisch X5A00E2
FÄRÖER 1981 Nr 64 postfrisch S1CB402
FÄRÖER 1981 Nr 63-64 gestempelt X5A0122
FÄRÖER 1981 Nr 64 postfrisch S1CB3FE
FÄRÖER 1982 Nr 70-71 postfrisch S1E4C46
FÄRÖER 1982 Nr 71 postfrisch X5B521E
Dänemark 1983 Nr 781-782 postfrisch S1E5156
FÄRÖER 1983 Nr 84-85 postfrisch S1E5172
FÄRÖER 1984 Nr 97-98 postfrisch S1E95EE
Dänemark 1984 Nr 806-807 postfrisch S1E9606
Dänemark 1989 Nr 950-951 gestempelt X5CED6A
Dänemark 1989 Nr 950-951 gestempelt S1F980A
FÄRÖER 1989 Nr 184-185 postfrisch S1F984A
Dänemark 1985 Nr 829 postfrisch S22785A
Dänemark Danmark [1984] MiNr 0797 ( O/ used )
2486 Artikel auf 52 Seiten