2441 Artikel in BriefmarkenEuropaDänemark
FÄRÖER Markenheft Nr MH 9 postfrisch X90E2C2
5,57 €
FÄRÖER 1989 Nr 182-183 postfrisch X90E2E6
FÄRÖER Nr 447 postfrisch X90E2F2
FÄRÖER Nr 404-407 postfrisch X90E2FE
4,65 €
FÄRÖER JOL-MARKEN Nr 1987-BOGEN postfrisch BO S031DEA
FÄRÖER Nr 21-23 BRIEF FDC S0321CA
FÄRÖER Block 2 postfrisch X92A27A
Dänemark 1969 Nr 479 postfrisch SA5E71E
Dänemark 1969 Nr 479 postfrisch SA5E71A
Dänemark 1969 Nr 479 gestempelt X9D1996
Dänemark 1956 Nr 365 postfrisch SAFF066
Dänemark 1961 Nr 388y postfrisch SAFF1BA
Dänemark 1969 Nr 475 postfrisch SAFF252
Dänemark 1969 Nr 475-476 postfrisch SB041D6
Dänemark 1969 Nr 475 postfrisch SB041C6
Dänemark 1969 Nr 476 postfrisch SB041C2
Dänemark 1969 Nr 475-476 postfrisch SB041CE
Dänemark 1973 Nr 545 postfrisch SB04362
Dänemark 1973 Nr 546 postfrisch SB04372
Dänemark 1973 Nr 545 postfrisch SB0435E
Dänemark 1973 Nr 545-546 postfrisch SB04356
Dänemark 1973 Nr 545-546 postfrisch SB04346
Dänemark 1977 Nr 635u-636u postfrisch X07A516
Dänemark 1980 Nr 708 postfrisch SB04766
Dänemark 1989 Nr 948 postfrisch SB04966
Dänemark 1989 Nr 948 postfrisch SB04962
Dänemark 1991 Nr 1003-1004 postfrisch SB0E922
FÄRÖER 1991 Nr 219-220 postfrisch SB0E946
FÄRÖER 1991 Nr 219 postfrisch SB0E94A
FÄRÖER 1991 Nr 219-220 postfrisch SB0E93E
Dänemark 1995 Nr 1105-1106 postfrisch SB0EB52
FÄRÖER 1994 Nr 260I-261I postfrisch X08EA32
Dänemark 1980 Nr 699-700 postfrisch S1B9D82
FÄRÖER 1980 Nr 53-54 gestempelt X592A8E
Dänemark 1981 Nr 730 postfrisch X5A00E2
FÄRÖER 1981 Nr 64 postfrisch S1CB402
FÄRÖER 1987 Nr 149-150 postfrisch S1F5EAA
FÄRÖER 1988 Nr 166-167 postfrisch X5CA0A6
FÄRÖER 1988 Nr 166-167 gestempelt X5CA0AA
Dänemark 1992 Nr 1026 postfrisch X5D8E26
FÄRÖER 1992 Nr 231-232 gestempelt X5D8E52
FÄRÖER 1992 Nr 231-232 gestempelt X5D8E5E
Dänemark 1992 Nr 1025-1026 postfrisch S207082
Dänemark 1993 Nr 1053 postfrisch X5DAF2E
Dänemark 1993 Nr 1052-1053 gestempelt X5DAF26
Dänemark 1993 Nr 1052-1053 postfrisch S20A95A
FÄRÖER 1993 Nr 248 postfrisch S20A99A
Dänemark 1981 Nr 738 postfrisch SFED252
2441 Artikel auf 51 Seiten