Reise & Tickets
2441 Artikel in
Postfrisch
gestempelt
postfrisch
FDC-Ersttagsbrief
Geprüft
MICHEL (947 - 948)
MICHEL (MH 38)
MICHEL (231 - 232)
MICHEL (479)
MICHEL (385)
MICHEL (63 - 64)
MICHEL (198 - 199)
MICHEL (475 - 476)
MICHEL (MH 0-901)
MICHEL (184 - 185)
MICHEL (248 - 249)
MICHEL (386)
MICHEL (413 x)
MICHEL (43 - 44)
MICHEL (53 - 54)
MICHEL (545 - 546)
MICHEL (686 - 687)
MICHEL (70 - 71)
MICHEL (730 - 731)
FÄRÖER Nr 70-71 postfrisch BO S03691E
Dänemark Nr 179 ungebraucht X946172
Dänemark Block 1 postfrisch S01968E
Dänemark Block 5 postfrisch S0196C6
Dänemark Block 1 postfrisch S019692
Dänemark Block 2 postfrisch S019682
Dänemark Block 4 postfrisch S019C6A
Dänemark 1951-1960 Nr 386 postfrisch X9A2C42
Dänemark 1951-1960 Nr 386 gestempelt X9A2C5A
Dänemark 1951-1960 Nr 385 gestempelt X06AB12
Dänemark 1969 Nr 476 postfrisch SB041BE
Dänemark 1969 Nr 475-476 postfrisch SB041E2
Dänemark 1969 Nr 476 postfrisch SB041B6
Dänemark 1969 Nr 476 postfrisch SB041BA
Dänemark 1973 Nr 546 postfrisch SB0436E
Dänemark 1973 Nr 545-546 postfrisch SB0434A
Dänemark 1973 Nr 545-546 postfrisch SB0434E
Dänemark 1973 Nr 545-546 postfrisch SB0435A
Dänemark 1986 Nr 868-869 postfrisch SB048AA
Dänemark 1993 Nr 1054-1055 postfrisch X08431E
Dänemark 1995 Nr 1105-1106 postfrisch SB0EB4E
FÄRÖER 1996 Nr 296-297 postfrisch X0AF022
Dänemark Danmark [1875] MiNr 0022 I Y A ( O/ used )
4,85 €
Dänemark Danmark [1875] MiNr 0031 I Z B ( O/ used )
5,82 €
Dänemark Danmark [1884] MiNr 0036 Y B ( O/ used )
Dänemark Danmark [1905] MiNr 0046 ( O/ used )
Dänemark Danmark [1913] MiNr 0075 ( O/ used )
Dänemark Danmark [1921] MiNr 0124 ( O/ used )
Dänemark Danmark [1930] MiNr 0193 ( O/ used )
Dänemark Danmark [1969] MiNr 0476 ( O/ used )
Dänemark Danmark [1975] MiNr 0597 ( O/ used ) Tiere
0,63 €
Dänemark Danmark [1983] MiNr 0773 ( O/ used ) Landschaft
FÄRÖER 1979 Nr 43-44 zentrisch gestempelt FDC X558406
Dänemark 1977 Nr 639 gestempelt X55CD96
Dänemark 1977 Nr 640 gestempelt X55CD9E
Dänemark 1981 Nr 731 postfrisch S1CB3B2
FÄRÖER 1981 Nr 63-64 postfrisch S1CB3D2
FÄRÖER 1981 Nr 64 postfrisch S1CB3FA
FÄRÖER 1981 Nr 63 postfrisch S1CB3EE
FÄRÖER 1981 Nr 63 postfrisch S1CB3F2
Dänemark 1982 Nr 749-750 postfrisch S1E4C1A
Dänemark 1982 Nr 749-750 gestempelt X5B51FA
Dänemark 1982 Nr 750 postfrisch X5B51EE
Dänemark 1982 Nr 749-750 gestempelt X5B51F6
FÄRÖER 1982 Nr 70 postfrisch X5B521A
FÄRÖER 1983 Nr 84-85 gestempelt X5B573E
Dänemark 1963 Nr 413x postfrisch S20E07E
Dänemark 1985 Nr 829 postfrisch S227856
2441 Artikel auf 51 Seiten