2483 Artikel in BriefmarkenEuropaDänemark
Dänemark Nr Slagelse - Kjobenhavn 84 Gebraucht X90B4CA
Dänemark Nr 694 postfrisch S02D4CA
Dänemark Markenheft Nr MH 38 postfrisch S02D5FA
Dänemark 1989 Nr 947-948 postfrisch S02D59A
Dänemark Nr 701 postfrisch S02D50E
Dänemark Markenheft Nr MH 38 postfrisch S02D5E2
Dänemark Markenheft Nr MH 0-901 postfrisch S02D62E
Dänemark Markenheft Nr MH 0-901 postfrisch S02D61E
Dänemark Nr 621 postfrisch X90DF86
Dänemark Nr 569y postfrisch ECKE-ULI X90E01A
Dänemark Nr 848 postfrisch X90E0DE
Dänemark Nr 541 postfrisch X90E186
Dänemark 1973 Nr 545-546 postfrisch X90E1BE
Dänemark 1984 Nr 804 postfrisch X90E23E
Dänemark Nr 541 postfrisch X90E256
FÄRÖER Nr 184-185 postfrisch Kleinbg X90E2DE
25,93 €
FÄRÖER Nr 450KB-459KB postfrisch Kleinbg X90E2EE
FÄRÖER Block 7 postfrisch S031DB2
FÄRÖER 1979 Nr 43-44 postfrisch S031E56
FÄRÖER JOL-MARKEN Nr 1987-BOGEN postfrisch BO S031DE2
FÄRÖER JOL-MARKEN Nr 1987-BOGEN postfrisch BO S031DEE
FÄRÖER Nr 450-459 postfrisch X90E356
FÄRÖER Nr 338-339 postfrisch X90E362
FÄRÖER Nr 70-71 postfrisch BO S03691E
FÄRÖER Nr 179-193 postfrisch Jahrgang X92A206
10,43 €
FÄRÖER Block 1 postfrisch X92A27E
Dänemark Nr 179 ungebraucht X946172
Dänemark 1951-1960 Nr 385 gestempelt X06AB12
FÄRÖER 1994 Nr 260II postfrisch X08EA1E
FÄRÖER 1979 Nr 43-44 zentrisch gestempelt FDC X558406
Dänemark 1980 Nr 699-700 postfrisch S1B9D86
Dänemark 1980 Nr 699 postfrisch X592A0E
Dänemark 1981 Nr 731 postfrisch S1CB3B2
FÄRÖER 1981 Nr 63-64 postfrisch S1CB3D2
FÄRÖER 1981 Nr 64 postfrisch S1CB3FA
FÄRÖER 1981 Nr 63 postfrisch S1CB3EE
FÄRÖER 1981 Nr 63 postfrisch S1CB3F2
Dänemark 1985 Nr 835-836 postfrisch S1F0BF2
FÄRÖER 1985 Nr 116-117 postfrisch S1F0C26
FÄRÖER 1985 Nr 117 postfrisch X5BEA3E
FÄRÖER 1986 Nr 134-135 postfrisch S1F1242
FÄRÖER 1992 Nr 231-232 gestempelt X5D8E56
FÄRÖER 1992 Nr 231-232 postfrisch S2070AE
Dänemark 1972 Nr 531 postfrisch S21BD2E
Dänemark 1975 Nr 592 postfrisch X5EAF02
Dänemark 1975 Nr 594 postfrisch X5EAF2E
Dänemark Danmark [Grönland] MiNr 0041 ( O/ used ) Schiffe
2483 Artikel auf 52 Seiten