2462 Artikel in BriefmarkenEuropaDänemark
Dänemark 1989 Nr 947-948 postfrisch S02D592
Dänemark Nr 67 gestempelt X90E40E
FÄRÖER Nr 70-71 postfrisch BO S036926
Dänemark Block 2 postfrisch S019686
Dänemark Block 5 postfrisch S0196BA
Dänemark 1961 Nr 388x postfrisch SAFF19E
Dänemark Danmark [1905] MiNr 0049 ( O/ used )
Dänemark Danmark [1907] MiNr 0055 b ( O/ used )
Dänemark Danmark [1918] MiNr 0097 ( O/ used )
Dänemark Danmark [1918] MiNr 0102 ( O/ used )
Dänemark Danmark [1918] MiNr 0107 ( O/ used )
Dänemark Danmark [1918] MiNr 0108 ( O/ used )
Dänemark Danmark [1920] MiNr 0112 ( O/ used ) Architektur
2,18 €
Dänemark Danmark [1921] MiNr 0128 ( O/ used )
Dänemark Danmark [1924] MiNr 0132 ( O/ used )
2,18 €
Dänemark Danmark [1924] MiNr 0136 ( O/ used )
2,18 €
Dänemark Danmark [1924] MiNr 0140 ( O/ used )
2,18 €
Dänemark Danmark [1926] MiNr 0151 ( O/ used )
Dänemark Danmark [1927] MiNr 0169 ( O/ used )
Dänemark Danmark [1961] MiNr 0388 x ( * * / mnh ) Flugzeuge
Dänemark Danmark [1969] MiNr 0479 ( O/ used ) CEPT
Dänemark Danmark [1987] MiNr 0888 ( O/ used )
Dänemark Danmark [1987] MiNr 0896 ( O/ used ) CEPT
0,63 €
Dänemark Danmark [Färöer] MiNr 0070-71 ( * * / mnh ) Landschaft
Dänemark Danmark [Färöer] MiNr 0075-78 ( * * / mnh ) Kultur
Dänemark Danmark [1901] MiNr 0038 ( O/ used )
Dänemark 1977 Nr 639-640 postfrisch S177266
Dänemark 1977 Nr 639 postfrisch X55CD8A
Dänemark 1977 Nr 640 gestempelt X55CDA2
Dänemark 1979 Nr 686 gestempelt X58CFEE
Dänemark 1979 Nr 687 gestempelt X58CFF2
Dänemark 1979 Nr 686 postfrisch S1B2B56
Dänemark 1979 Nr 687 postfrisch S1B2B62
Dänemark 1981 Nr 730-731 gestempelt X5A00DE
Dänemark 1981 Nr 730-731 postfrisch S1CB39A
Dänemark 1981 Nr 731 postfrisch S1CB3AE
FÄRÖER 1981 Nr 63 postfrisch S1CB3F6
FÄRÖER 1981 Nr 63-64 gestempelt X5A011E
FÄRÖER 1981 Nr 63-64 postfrisch S1CB3DA
FÄRÖER 1981 Nr 63-64 gestempelt X5A011A
Dänemark 1982 Nr 749-750 postfrisch S1E4C1E
Dänemark 1982 Nr 749-750 gestempelt X5B51F2
FÄRÖER 1982 Nr 70-71 postfrisch S1E4C4A
FÄRÖER 1983 Nr 84-85 gestempelt X5B5742
FÄRÖER 1984 Nr 97-98 postfrisch S1E95EA
FÄRÖER 1989 Nr 184-185 gestempelt X5CED86
Dänemark 1963 Nr 413y postfrisch S20E096
2462 Artikel auf 52 Seiten