Reise & Tickets
2462 Artikel in
Postfrisch
gestempelt
postfrisch
FDC-Ersttagsbrief
Geprüft
MICHEL (947 - 948)
MICHEL (MH 38)
MICHEL (231 - 232)
MICHEL (479)
MICHEL (385)
MICHEL (63 - 64)
MICHEL (198 - 199)
MICHEL (475 - 476)
MICHEL (MH 0-901)
MICHEL (184 - 185)
MICHEL (248 - 249)
MICHEL (386)
MICHEL (413 x)
MICHEL (43 - 44)
MICHEL (53 - 54)
MICHEL (545 - 546)
MICHEL (686 - 687)
MICHEL (70 - 71)
MICHEL (730 - 731)
klugmi
Dipl.-Kfm. Michael Kluge - Briefmarken Deutschland, Europa, Welt
Dänemark Block 3 + Karte postfrisch S02D402
Dänemark Block 3 + Karte postfrisch S02D406
Dänemark Nr 628 postfrisch S02D432
Dänemark 1989 Nr 947-948 postfrisch S02D58A
Dänemark Nr 694 postfrisch S02D4CE
Dänemark 1989 Nr 947-948 postfrisch S02D586
Dänemark 1989 Nr 947-948 postfrisch URA X90DD96
Dänemark Nr 728-729 postfrisch S02D446
Dänemark Nr 722 postfrisch S02D4BE
Dänemark 1989 Nr 947-948 postfrisch S02D596
Dänemark Nr 701 postfrisch S02D50A
Dänemark 1989 Nr 947-948 postfrisch URA X90DE2E
Dänemark Markenheft Nr MH 37 postfrisch S02D646
Dänemark Markenheft Nr MH 37 postfrisch S02D642
Dänemark Nr 625-626 postfrisch X90DF22
Dänemark Nr 570y postfrisch ECKE-ULI X90DF5E
Dänemark Nr 572 postfrisch ECKE-ORE X90E07A
Dänemark Nr 739 postfrisch S6E5F1E
Dänemark Nr 677-678 postfrisch S02DA92
Dänemark Nr 821-822 postfrisch X90E13A
Dänemark Nr 549 postfrisch X90E14A
Dänemark Nr 542 postfrisch X90E24E
Dänemark Nr 600 postfrisch X90E262
Dänemark Nr 246xA zentrisch gestempelt Viererblock X90E26E
FÄRÖER Nr 450KB-459KB postfrisch Kleinbg X90E2CE
FÄRÖER Nr 70-71 postfrisch BO X90E2D6
FÄRÖER Nr 235-236 postfrisch X90E322
FÄRÖER Nr 211-226 postfrisch Jahrgang S031D56
11,30 €
FÄRÖER Nr 97-98 postfrisch BO X90E352
20,75 €
FÄRÖER Heftchenblatt Nr HB 3 postfrisch MH X92A276
Dänemark Danmark [1907] MiNr 0059 ( O/ used )
Dänemark Danmark [1912] MiNr 0065 ( O/ used )
Dänemark Danmark [1918] MiNr 0098 ( O/ used ) [01]
Dänemark Danmark [1918] MiNr 0104 b ( O/ used )
2,43 €
Dänemark Danmark [1975] MiNr 0591 ( O/ used ) Kultur
Dänemark 1978 Nr 663 gestempelt X5855E2
Dänemark 1979 Nr 686-687 gestempelt X58CFFA
FÄRÖER 1979 Nr 44 postfrisch S1B2B8E
FÄRÖER 1979 Nr 43-44 gestempelt X58D002
Dänemark 1980 Nr 699-700 postfrisch S1B9D8A
FÄRÖER 1985 Nr 116 postfrisch X5BEA42
FÄRÖER 1986 Nr 134-135 gestempelt X5C5F7E
FÄRÖER 1990 Nr 198-199 postfrisch S1FD592
FÄRÖER 1992 Nr 231 postfrisch X5D8E4A
Dänemark 1992 Nr 1025-1026 postfrisch S207086
Dänemark 1975 Nr 592-594 postfrisch S21C12A
Dänemark Danmark [Färöer] MiNr 0017 ( O/ used ) Landschaft
2,38 €
Dänemark Danmark [Lot] 23 ( O/ used ) 3 Löwen, gute Werte
2,86 €
2462 Artikel auf 52 Seiten