Reise & Tickets
2441 Artikel in
Postfrisch
gestempelt
postfrisch
FDC-Ersttagsbrief
Geprüft
MICHEL (947 - 948)
MICHEL (MH 38)
MICHEL (231 - 232)
MICHEL (479)
MICHEL (385)
MICHEL (63 - 64)
MICHEL (198 - 199)
MICHEL (475 - 476)
MICHEL (MH 0-901)
MICHEL (184 - 185)
MICHEL (248 - 249)
MICHEL (386)
MICHEL (413 x)
MICHEL (43 - 44)
MICHEL (53 - 54)
MICHEL (545 - 546)
MICHEL (686 - 687)
MICHEL (70 - 71)
MICHEL (730 - 731)
klugmi
Dipl.-Kfm. Michael Kluge - Briefmarken Deutschland, Europa, Welt
Dänemark Nr 479 BRIEF FDC X90B4CE
Dänemark Block 3 + Karte postfrisch S02D3FA
Dänemark Block 3 + Karte postfrisch S02D3FE
Dänemark Nr 628 postfrisch S02D41E
Dänemark Nr 728-729 postfrisch S02D44A
Dänemark Nr 722 postfrisch S02D4BA
Dänemark Nr 694 postfrisch S02D4C6
Dänemark Nr 697 postfrisch S02D4FA
Dänemark Nr 728-729 postfrisch S02D43E
Dänemark 1989 Nr 947-948 postfrisch S02D5A2
Dänemark 1989 Nr 947-948 postfrisch S02D58E
Dänemark Nr 697 postfrisch S02D4FE
Dänemark Markenheft Nr MH 0-901 postfrisch S02D62A
Dänemark Markenheft Nr MH 0-901 postfrisch S02D632
Dänemark Markenheft Nr MH 37 postfrisch S02D63A
Dänemark 1988 Nr 928 postfrisch X90DEF2
Dänemark Nr 480 postfrisch X90DF32
Dänemark Nr 630 postfrisch X90DFAA
Dänemark Nr 491 postfrisch X90DFAE
Dänemark Nr 659 postfrisch X90E0FE
Dänemark Nr 523 postfrisch X90E1BA
Dänemark Nr 549 postfrisch X90E1F2
Dänemark Nr 847 postfrisch X90E21E
Dänemark Nr 802 postfrisch X90E22A
FÄRÖER Nr 162-178 postfrisch Jahrgang X90E332
11,19 €
FÄRÖER Nr 211-226 postfrisch Jahrgang S031D52
11,30 €
FÄRÖER Block 7 postfrisch S031DBE
FÄRÖER Nr 198-199 postfrisch X90E37A
FÄRÖER JOL-MARKEN Nr 1987-BOGEN postfrisch BO S031DE6
FÄRÖER Nr 116-117 postfrisch X90E3AA
FÄRÖER Nr 248-249 postfrisch Kleinbg X90E3AE
29,17 €
FÄRÖER Nr 145-161 postfrisch Jahrgang X90E3CA
12,27 €
FÄRÖER Block 1 postfrisch S031DF6
FÄRÖER Nr 7-20 postfrisch X92A21E
Dänemark 1969 Nr 479 postfrisch X933BD6
Dänemark Danmark [1913] MiNr 0075 ( O/ used )
Dänemark 1979 Nr 687 postfrisch S1B2B5E
FÄRÖER 1979 Nr 43 postfrisch S1B2B86
Dänemark 1980 Nr 699-700 postfrisch S1B9D86
Dänemark 1980 Nr 699 postfrisch X592A0E
Dänemark 1990 Nr 974-975 gestempelt X5CF2FA
FÄRÖER 1990 Nr 198-199 postfrisch S1FD596
FÄRÖER 1990 Nr 198-199 postfrisch S1FD58E
FÄRÖER 1991 Nr 215-216 postfrisch S2012CE
FÄRÖER 1992 Nr 231-232 gestempelt X5D8E56
FÄRÖER 1992 Nr 231-232 postfrisch S2070AE
Dänemark 1975 Nr 592 postfrisch X5EAF02
Dänemark 1975 Nr 594 postfrisch X5EAF2E
2441 Artikel auf 51 Seiten