Reise & Tickets
2445 Artikel in
Postfrisch
gestempelt
postfrisch
FDC-Ersttagsbrief
Geprüft
MICHEL (947 - 948)
MICHEL (MH 38)
MICHEL (231 - 232)
MICHEL (479)
MICHEL (385)
MICHEL (63 - 64)
MICHEL (198 - 199)
MICHEL (475 - 476)
MICHEL (MH 0-901)
MICHEL (184 - 185)
MICHEL (248 - 249)
MICHEL (386)
MICHEL (413 x)
MICHEL (43 - 44)
MICHEL (53 - 54)
MICHEL (545 - 546)
MICHEL (686 - 687)
MICHEL (70 - 71)
MICHEL (730 - 731)
Dänemark 1989 Nr 947-948 postfrisch S02D592
Dänemark Markenheft Nr MH 0-901 postfrisch S02D62E
Dänemark Markenheft Nr MH 0-901 postfrisch S02D61E
Dänemark Nr 621 postfrisch X90DF86
Dänemark Nr 569y postfrisch ECKE-ULI X90E01A
Dänemark Nr 848 postfrisch X90E0DE
Dänemark Nr 541 postfrisch X90E186
Dänemark 1973 Nr 545-546 postfrisch X90E1BE
Dänemark 1984 Nr 804 postfrisch X90E23E
Dänemark Nr 541 postfrisch X90E256
Dänemark Block 2 postfrisch S019686
Dänemark Block 5 postfrisch S0196BA
Dänemark 1961 Nr 388x postfrisch SAFF19E
Dänemark Danmark [1905] MiNr 0049 ( O/ used )
Dänemark Danmark [1907] MiNr 0055 b ( O/ used )
Dänemark Danmark [1918] MiNr 0097 ( O/ used )
Dänemark Danmark [1918] MiNr 0102 ( O/ used )
Dänemark Danmark [1918] MiNr 0107 ( O/ used )
Dänemark Danmark [1918] MiNr 0108 ( O/ used )
Dänemark Danmark [1920] MiNr 0112 ( O/ used ) Architektur
2,18 €
Dänemark Danmark [1921] MiNr 0128 ( O/ used )
Dänemark Danmark [1924] MiNr 0132 ( O/ used )
2,18 €
Dänemark Danmark [1924] MiNr 0136 ( O/ used )
2,18 €
Dänemark Danmark [1924] MiNr 0140 ( O/ used )
2,18 €
Dänemark Danmark [1926] MiNr 0151 ( O/ used )
Dänemark Danmark [1927] MiNr 0169 ( O/ used )
Dänemark Danmark [1961] MiNr 0388 x ( * * / mnh ) Flugzeuge
Dänemark Danmark [1967] MiNr 0450 y ( * * / mnh )
Dänemark Danmark [1969] MiNr 0479 ( O/ used ) CEPT
Dänemark Danmark [1987] MiNr 0888 ( O/ used )
Dänemark Danmark [1987] MiNr 0896 ( O/ used ) CEPT
0,63 €
Dänemark Danmark [Färöer] MiNr 0070-71 ( * * / mnh ) Landschaft
Dänemark Danmark [Färöer] MiNr 0075-78 ( * * / mnh ) Kultur
Dänemark Danmark [1901] MiNr 0038 ( O/ used )
Dänemark 1977 Nr 639 postfrisch X55CD8A
Dänemark 1977 Nr 640 gestempelt X55CDA2
Dänemark 1979 Nr 686 gestempelt X58CFEE
Dänemark 1979 Nr 687 gestempelt X58CFF2
Dänemark 1979 Nr 686 postfrisch S1B2B56
Dänemark 1979 Nr 687 postfrisch S1B2B62
Dänemark 1982 Nr 749-750 postfrisch S1E4C1E
Dänemark 1982 Nr 749-750 gestempelt X5B51F2
FÄRÖER 1982 Nr 70-71 postfrisch S1E4C4A
FÄRÖER 1983 Nr 84-85 gestempelt X5B5742
FÄRÖER 1984 Nr 97-98 postfrisch S1E95EA
Dänemark 1985 Nr 835-836 postfrisch S1F0BF2
FÄRÖER 1985 Nr 116-117 postfrisch S1F0C26
FÄRÖER 1985 Nr 117 postfrisch X5BEA3E
2445 Artikel auf 51 Seiten