649 Artikel in BriefmarkenEuropaBulgarien
Bulgarien, MNr.3728, Kleinbogen gestempelt
Noch 6 Std. 14 Min.
Bulgarien, MNr.3537/42 postfrisch
Noch 6 Std. 14 Min.
Bulgarien, MNr.3492, Kleinbogen gestemelt
Noch 6 Std. 14 Min.
Bulgarien, MNr.3389, Block 155 postfrisch
Noch 6 Std. 14 Min.
Bulgarien, MNr.3385/88, postfrisch
Noch 6 Std. 14 Min.
Bulgarien, MNr.4478/83, Teilsatz gestempelt
Noch 6 Std. 14 Min.
BM397) Bulgarien Mi. Nr. 3923A o
Bulgarien-  34 a O #021629
Bulgarien- 34 a O #021629
Noch 1 Tag 2 Std.
Bulgarien MiNr.4338 gestempelt M€ 1,80 #F125d
Noch 2 Tage 21 Std.
Lot von 80 Briefmarken von Bulgarien, gestempelt, schöne Motivmarken
Bulgarien 990 ** #026178
Bulgarien 990 ** #026178
0,13 € Bieten
Noch 19 Std. 30 Min.
Bulgarien 1261 O #026213
Bulgarien 1261 O #026213
Noch 1 Tag 2 Std.
Bulgarien 3920 O #026217
Bulgarien 3920 O #026217
Noch 19 Std. 30 Min.
Bulgarien 510 O #026242
Bulgarien 510 O #026242
Noch 9 Tage 18 Std.
Bulgarien Block 33 O #026249
Bulgarien Block 33 O #026249
0,53 € Bieten
Noch 3 Tage 22 Std.
Bulgarien Block 11 * * #026252
0,83 € Bieten
Noch 3 Tage 22 Std.
Bulgarien Block 213 A * * #026254
0,38 € Bieten
Noch 3 Tage 22 Std.
Bulgarien 3025 O #026255
Bulgarien 3025 O #026255
Noch 9 Tage 18 Std.
Bulgarien 1320 O #026258
Bulgarien 1320 O #026258
Noch 3 Tage 22 Std.
Bulgarien 3522 O #026284
Bulgarien 3522 O #026284
Noch 3 Tage 22 Std.
Bulgarien 3812 O #026288
Bulgarien 3812 O #026288
Noch 3 Tage 22 Std.
Bulgarien 2964 O #026297
Bulgarien 2964 O #026297
Noch 9 Tage 18 Std.
Bulgarien 3490 O #026304
Bulgarien 3490 O #026304
Noch 9 Tage 18 Std.
Bulgarien 1915 O #026338
Bulgarien 1915 O #026338
Noch 3 Tage 22 Std.
Bulgarien 2043 O #026341
Bulgarien 2043 O #026341
Noch 9 Tage 18 Std.
Bulgarien 1640 O #026343
Bulgarien 1640 O #026343
Noch 3 Tage 22 Std.
Bulgarien 1654 O #026354
Bulgarien 1654 O #026354
Noch 3 Tage 22 Std.
Bulgarien 1922 O #026356
Bulgarien 1922 O #026356
Noch 3 Tage 22 Std.
Bulgarien 1495 O #026358
Bulgarien 1495 O #026358
Noch 9 Tage 23 Std.
Bulgarien Nr. 1371 gestempelt (1650)
Noch 13 Tage 7 Std.
Bulgarien Nr. 1662 gestempelt (1650)
Noch 13 Tage 7 Std.
Bulgarien Nr. 1865 - 2 gestempelt (1650)
Noch 13 Tage 7 Std.
Bulgarien Nr. 1826 gestempelt (1651)
Noch 13 Tage 7 Std.
Bulgarien Nr. 84 gestempelt (2201)
Noch 6 Tage 20 Std.
Bulgarien Nr. 129 gestempelt (2201)
Noch 6 Tage 20 Std.
Bulgarien Nr. 159 gestempelt (2201)
Noch 10 Tage 4 Std.
Bulgarien Nr. 191 gestempelt (2201)
Noch 10 Tage 4 Std.
Bulgarien Nr. 226 gestempelt (2201)
Noch 10 Tage 4 Std.
Bulgarien Nr. 1187 gestempelt (2201)
Noch 10 Tage 4 Std.
Bulgarien 1164 ( * ) #026208
Bulgarien 1164 ( * ) #026208
Bulgarien 1189 O #026200
Bulgarien 1189 O #026200
Bulgarien 1201 O #026206
Bulgarien 1201 O #026206
Bulgarien 990 * #026230
Bulgarien 990 * #026230
Bulgarien MiNr. 1383 - 1384 gestempelt (3510/ b)
Bulgarien, 1985, Mi. 3427, Weihnachten/ Neujahr, 1 Briefm., gest.
Noch 6 Tage 22 Std.
Bulgarien Nr. 1494 gestempelt (1650)
Noch 6 Tage 20 Std.
Bulgarien Nr. 1805 gestempelt (1650)
Noch 6 Tage 20 Std.
Bulgarien Nr. 1982 gestempelt (1650)
Noch 6 Tage 20 Std.
649 Artikel auf 14 Seiten