71 Artikel in BriefmarkenEuropaBulgarien
Herstellungsland und -region:
Bulgarien Nr. 3119/22, sauber gestempelt, siehe Bild.
Bulgarien Block Nr. 106, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Bulgarien Block Nr. 105, sauber gestempelt, siehe Bild.
Bulgarien Bl. 100, sauber gestempelt, siehe Bild.
Bulgarien Block. Nr. 53 A, einwandfrei postfrisch + sauber gestempe, siehe Bild.
Bulgarien Block Nr. 131, sauber gestempelt, siehe Bild.
Bulgarien Klb. Nr. 2456, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Bulgarien Block Nr. 35, postfrisch, siehe Bild.
Bulgarien Block Nr. 23, postfrisch, siehe Bild.
Bulgarien Block Nr. 12, postfrisch, siehe Bild.
Bulgarien Block Nr. 17, postfrisch, siehe Bild.
Bulgarien Block Nr. 14, postfrisch, siehe Bild.
Bulgarien Block Nr. 8, postfrisch, siehe Bild.
Bulgarien, Herzstück aus Block 79, postfrisch, siehe Bild.
Bulgarien, Block 14, postfrisch, siehe Bild.
Bulgarien, Block 56, postfrisch, siehe Bild.
Bulgarien, Block 71, postfrisch, siehe Bild.
Bulgarien, Block 69, postfrisch, siehe Bild.
Bulgarien, Block 82, postfrisch, siehe Bild.
Bulgarien, Block 85, postfrisch, siehe Bild.
Bulgarien, Block 216 A, gestempelt, siehe Bild.
Bulgarien, Block 94, postfrisch, siehe Bild.
Bulgarien, Block Nr. 105, postfrisch, siehe Bild.
10,25 €
71 Artikel auf 2 Seiten