726 Artikel in BriefmarkenEuropaBulgarien
Briefmarken Bulgarien 1950 - 1988 Lot
1,90 € Bieten
Noch 9 Tage 13 Std.
+ 1,15 € Versand
Bulgarien Mi. Nr. 2354 Volksregierung * * <
Noch 5 Tage 10 Std.
Bulgarien - Postfrisch Mi-Nr. 2866 „50 Jahre Puppentheater“ nur 25%MI
Noch 13 Tage 4 Std.
Bulgarien - Postfrisch Mi-Nr. 2875 „110. Geburtstag von Lenin“ nur 25%MI
Noch 13 Tage 4 Std.
Bulgarien - Postfrisch Mi-Nr. 2876 „Welt-Gesundheitstag“ nur 25%MI
Noch 13 Tage 4 Std.
Bulgarien - Postfrisch Mi-Nr. 2892 „75 Jahre Lehrerverband“ nur 25%MI
Noch 13 Tage 4 Std.
Bulgarien - Postfrisch Mi-Nr. 3253-57 "Schiffe" nur 25%Mi
0,87 € Bieten
Noch 13 Tage 4 Std.
Bulgarien - Postfrisch Mi-Nr. 3313-15 "80. Geburtstag von Stojan Wenev" nur 25%Mi
0,63 € Bieten
Noch 13 Tage 4 Std.
Bulgarien - Postfrisch Mi-Nr. 3503 „WM im Gewichtheben, Sofia“ nur 25%Mi
Noch 13 Tage 4 Std.
Bulgarien - Postfrisch Mi-Nr. Bl. 101 "Olymp. Sommerspiele, Moskau" nur 25%Mi
2,50 € Bieten
Noch 13 Tage 4 Std.
Bulgarien - Postfrisch Mi-Nr. Bl. 195-204 "Briefmarkenausstellung" nur 25%Mi
20,00 € Bieten
Noch 13 Tage 4 Std.
Bulgarien - Postfrisch Mi-Nr. HBl. 3664 "Briefmarkenausstellung"
Noch 13 Tage 4 Std.
Bulgarien - Postfrisch Mi-Nr. HBl. 3729 "Briefmarkenausstellung"
Noch 13 Tage 4 Std.
Bulgarien - Postfrisch Mi-Nr. Klbg. 2886I "Briefmarkenausstellung" nur 20%Mi
1,40 € Bieten
Noch 13 Tage 4 Std.
Bulgarien Eckrand 4er Block gestempelt
Noch 1 Tag 11 Std.
Bulgarien Insekten gestempelt
Bulgarien Insekten gestempelt
Noch 1 Tag 11 Std.
Bulgarien Nr 990-93 Postfrisch
Noch 1 Tag 11 Std.
Bulgarien Michel Nr. 3808 gestempelt (1,2)
Bulgarien Michel Nr. 3809 gestempelt (1,2,3,4)
Bulgarien Michel Nr. 3811 gestempelt (1,2)
Bulgarien Michel Nr. 3812 gestempelt (1,2,3)
Bulgarien Michel Nr. 3813 gestempelt (1,2,3,4)
Bulgarien Michel Nr. 3925 gestempelt (1,2)
Bulgarien Michel Nr. 4096 gestempelt (2,3,4)
Bulgarien Michel Nr. 3810 gestempelt (2,3,4,5,6)
Bulgarien Michel Nr. 3489 gestempelt (2,3)
Bulgarien 3492 O Kleinbogen #026175
0,31 € Bieten
Noch 5 Std. 9 Min.
Bulgarien 3597 O Kleinbogen #026176
0,31 € Bieten
Noch 5 Std. 9 Min.
Bulgarien 1083 A O #026203
Bulgarien 1083 A O #026203
Noch 5 Std. 9 Min.
Bulgarien 1192 O #026210
Bulgarien 1192 O #026210
Noch 5 Std. 9 Min.
Bulgarien 1287 b * * #026211
Bulgarien 1287 b * * #026211
2,53 € Bieten
Noch 5 Std. 9 Min.
Bulgarien Block 172 * * #026226
0,43 € Bieten
Noch 5 Std. 9 Min.
Bulgarien 3713 A O Kleinbogen #026227
0,28 € Bieten
Noch 5 Std. 9 Min.
Bulgarien Block 26 O #026247
Bulgarien Block 26 O #026247
0,58 € Bieten
Noch 3 Tage 3 Std.
Bulgarien 3728 O Kleinbogen #026251
0,68 € Bieten
Noch 3 Tage 3 Std.
Bulgarien 3146 O #026256
Bulgarien 3146 O #026256
Noch 3 Tage 3 Std.
Bulgarien 941 O #026260
Bulgarien 941 O #026260
Noch 3 Tage 3 Std.
Bulgarien 1828 O #026265
Bulgarien 1828 O #026265
Noch 3 Tage 3 Std.
Bulgarien 1828 O #026266
Bulgarien 1828 O #026266
Noch 3 Tage 3 Std.
Bulgarien 1084 ( * ) #026270
Bulgarien 1084 ( * ) #026270
Noch 3 Tage 3 Std.
Bulgarien 3406 O #026302
Bulgarien 3406 O #026302
Noch 3 Tage 3 Std.
Bulgarien 1428 O #026306
Bulgarien 1428 O #026306
Noch 3 Tage 3 Std.
Bulgarien 3405 O Vierer #026311
Noch 3 Tage 3 Std.
Bulgarien 3407 O Vierer #026312
Noch 3 Tage 3 Std.
Bulgarien 3491 O Vierer #026313
Noch 3 Tage 3 Std.
Bulgarien 1473 O #026324
Bulgarien 1473 O #026324
Noch 3 Tage 3 Std.
Bulgarien Michel Nr. 2068 gestempelt (2)
Bulgarien, 1985 Mi. 3407, 1986 Mi. 3490,3491, Gartenblumen, 3 Briefm., gest.
Noch 1 Tag 8 Std.
726 Artikel auf 16 Seiten