Reise & Tickets
726 Artikel in
Postfrisch
Gestempelt
gestempelt
Postfrisch gestempelt
Postfrisch-gestempelt
Expertengeprüft
Ungeprüft
MICHEL-Nummer
Block 12
Block 14
1103 A & B
Block 105
Block 22
Block 26
Block 27
Klb. 2652-53
Klb. Nr 2456
126
139
2436-41
2652-53
3119-22
Bl. 100
Bl. 80
Bl. 84
Block 28
Block 47 A
Block 10
Echtheit
Echt
klugmi
Dipl.-Kfm. Michael Kluge - Briefmarken Deutschland, Europa, Welt
Bulgarien Block 105 postfrisch S03E5F2
Bulgarien Ganzsache Gebraucht Postkarte X92A2AA
Bulgarien Block 158A zentrisch gestempelt X92A2B6
Bulgarien Nr 1558-1563 zentrisch gestempelt WAAGR PAAR ECKE-U X92A2BA
Bulgarien Block 105 postfrisch S03E5EE
Bulgarien Block 105 postfrisch S03E5E2
Bulgarien Nr 1836-1841 postfrisch X92A2DA
Bulgarien Block 106 postfrisch X92A2E6
9,03 €
Bulgarien Nr 2652-2653 zentrisch gestempelt Kleinbg X92A312
Bulgarien Block 55 postfrisch X92A32A
Bulgarien Block 105 postfrisch S03E5EA
Bulgarien Block 112 postfrisch S71770A
Bulgarien 1993 Nr 4047-4048 postfrisch X691C0A
Bulgarien 1993 Nr 4047-4048 postfrisch S095396
Bulgarien 1993 Nr 4047-4048 postfrisch S09539A
Bulgarien 1993 Nr 4047-4048 postfrisch S0953A6
Bulgarien 1993 Nr 4047-4048 postfrisch S095392
Bulgarien 1993 Nr 4047-4048 postfrisch S09539E
Bulgarien 1993 Nr 4047-4048 zentrisch gestempelt Viererblock X691C0E
Bulgarien 1993 Nr 4047-4048 postfrisch Viererblock S09538E
Bulgarien 1993 Nr 4047-4048 postfrisch Viererblock S0953AA
Bulgarien 1993 Nr 4047-4048 postfrisch Viererblock S09538A
Bulgarien Nr 2456 postfrisch Kleinbg X79778A
Bulgarien 1974 Nr 2368A postfrisch X06A4DA
Bulgarien 1974 Nr 2367A postfrisch X06A4E6
Bulgarien 1974 Nr 2366A postfrisch X06A4EE
Bulgarien 1975 Nr 2434 postfrisch Kleinbg X06A4FA
Bulgarien Nr 2652-2653 postfrisch Kleinbg Saefdfa
Bulgarien Nr 2652-2653 postfrisch Kleinbg SAEFDF6
Bulgarien Block 100 postfrisch SAEFEF2
Bulgarien Block 100 postfrisch SAEFF16
Bulgarien Block 90 postfrisch X06A7C2
Bulgarien Block 90 postfrisch Viererblock X06A7C6
Bulgarien Block 105 postfrisch X07159A
Bulgarien 1992 Nr 3982-3983 postfrisch WAAGR PAAR S207042
Bulgarien 1992 Nr 3982-3983 postfrisch WAAGR PAAR S207046
Bulgarien 1992 Nr 3982-3983 postfrisch WAAGR PAAR S20704E
Bulgarien 1992 Nr 3982-3983 gestempelt WAAGR PAAR X5D8DEE
Bulgarien 1993 Nr 4047-4048 postfrisch X5DAEEE
Bulgarien 1993 Nr 4048 postfrisch X5DAF06
Bulgarien 1993 Nr 4047 postfrisch X5DAF02
Bulgarien 1993 Nr 4047-4048 postfrisch X5DAEF2
Bulgarien 1993 Nr 4047-4048 gestempelt X5DAEF6
Bulgarien 1975 Nr 2456Zfo postfrisch SENKR PAAR X5EF3C6
Bulgarien 1985 Nr 3344-3349 postfrisch X5F5E4A
Bulgarien 1985 Nr 3357 postfrisch X5F5E4E
Bulgarien MiNr. 65 A gestempelt (AE 454)
Bulgarien MiNr. 1388-1390 gestempelt (AE 954)
726 Artikel auf 16 Seiten