643 Artikel in BriefmarkenEuropaBulgarien
Bulgarien Nr. 3119/22, sauber gestempelt, siehe Bild.
Bulgarien Nr. 1103 A & B, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.(2)
3,75 €
Bulgarien Bl. Nr. 100, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Bulgarien Block Nr. 106, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Bulgarien Block Nr. 105, sauber gestempelt, siehe Bild.
Bulgarien Bl. 100, sauber gestempelt, siehe Bild.
Bulgarien Nr. 2436/41, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
1,75 €
Bulgarien Block. Nr. 53 A, einwandfrei postfrisch + sauber gestempe, siehe Bild.
Bulgarien Block Nr. 131, sauber gestempelt, siehe Bild.
Bulgarien Klb. Nr. 2456, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Bulgarien Block Nr. 35, postfrisch, siehe Bild.
Bulgarien Block Nr. 23, postfrisch, siehe Bild.
Bulgarien Block Nr. 12, postfrisch, siehe Bild.
Bulgarien Block Nr. 17, postfrisch, siehe Bild.
Bulgarien Block Nr. 14, postfrisch, siehe Bild.
Bulgarien Block Nr. 8, postfrisch, siehe Bild.
Bulgarien, Herzstück aus Block 79, postfrisch, siehe Bild.
Bulgarien, Block 14, postfrisch, siehe Bild.
Bulgarien, Block 56, postfrisch, siehe Bild.
Bulgarien, Block 178 A, postfrisch, siehe Bild.
Bulgarien, Block 77, postfrisch, siehe Bild.
Bulgarien, Block 71, postfrisch, siehe Bild.
Bulgarien, Block 69, postfrisch, siehe Bild.
Bulgarien, Block 50, postfrisch, siehe Bild.
Bulgarien, Block 82, postfrisch, siehe Bild.
Bulgarien, Block 85, postfrisch, siehe Bild.
Bulgarien, Block 216 A, gestempelt, siehe Bild.
Bulgarien, Block 94, postfrisch, siehe Bild.
Bulgarien, Block 234, postfrisch, siehe Bild.
Bulgarien, Block Nr. 4, nur das Herzstück, postempelt, siehe Bild.
Bulgarien, Block Nr. 105, postfrisch, siehe Bild.
10,25 €
38 Briefmarken alte Sammlung Dänemark um 1900
3,30 €
Bulgarien Nr 1558-1563 zentrisch gestempelt Viererblock ECKE- X92A2C6
Bulgarien Block 112 postfrisch X92A2EA
Bulgarien Nr 1770Zf postfrisch ECKE-ULI X92A302
Bulgarien Block 106 postfrisch X06A702
9,03 €
Bulgarien Block 105 postfrisch X07159A
Bulgarien Bulgaria [1920] MiNr 0149 ( O/ used )
Bulgarien 1992 Nr 3982-3983 postfrisch WAAGR PAAR S20704A
Bulgarien 1992 Nr 3982-3983 gestempelt WAAGR PAAR X5D8DEA
Bulgarien 1992 Nr 3982-3983 gestempelt WAAGR PAAR X5D8DF2
Bulgarien 1993 Nr 4047-4048 postfrisch X5DAEEA
Bulgarien 1993 Nr 4048 postfrisch X5DAF06
Bulgarien 1993 Nr 4047-4048 gestempelt X5DAEFA
Bulgarien 1978 Nr 2653 + 2652 postfrisch WAAGR PAAR X5EF596
643 Artikel auf 14 Seiten