Reise & Tickets
420 Artikel in
FDC-Ersttagsbrief
Postfrisch
Geprüft
MICHEL (194)
MICHEL (214 - 215)
MICHEL (202)
MICHEL (232 - 233)
MICHEL (226 - 227)
MICHEL (199 - 200)
MICHEL (123 - 124)
MICHEL (208 - 209)
MICHEL (214)
MICHEL (215)
MICHEL (165 - 166)
MICHEL (179 - 181)
MICHEL (198)
MICHEL (201)
MICHEL (217)
MICHEL (218 - 220)
MICHEL (437 - 438)
MICHEL (107 - 108)
MICHEL (131 - 132)
MICHEL (138 - 139)
Andorra FRZ.-POST Nr 357 postfrisch X79D5DA
Andorra (FRANZ. POST) 1967 Nr 202 postfrisch S009252
Andorra (FRANZ. POST) 1967 Nr 199-200 gestempelt X9C83CA
Andorra (FRANZ. POST) 1967 Nr 199 postfrisch X9C83D2
Andorra (FRANZ. POST) 1968 Nr 208-209 gestempelt X9D1612
Andorra (FRANZ. POST) 1968 Nr 208-209 gestempelt X9D1636
Andorra FRZ.-POST Nr 247 postfrisch X04046A
Andorra (FRANZ. POST) 1962 Nr 178 postfrisch SB0ECDE
Andorra (FRANZ. POST) 1963 Nr 179-181 postfrisch SB0ECEA
Andorra (FRANZ. POST) 1963 Nr 179 postfrisch SB0ECF6
Andorra (FRANZ. POST) 1965 Nr 194 postfrisch SB0EE82
Andorra (FRANZ. POST) 1966 Nr 197 postfrisch SB0EEB6
Andorra (FRANZ. POST) 1967 Nr 202 postfrisch SB0EEF2
Andorra (FRANZ. POST) 1967 Nr 206 postfrisch X0847BA
Andorra (FRANZ. POST) 1969 Nr 214-215 postfrisch SB0EF8E
Andorra (FRANZ. POST) 1969 Nr 220 postfrisch SB0EFDA
Andorra (FRANZ. POST) 1969 Nr 217 postfrisch SB0EFAA
Andorra (FRANZ. POST) 1970 Nr 224 postfrisch SB0F00E
Andorra (FRANZ. POST) 1971 Nr 232-233 postfrisch SB147C6
Andorra (FRANZ. POST) 1971 Nr 236 postfrisch SB1480A
Andorra (FRANZ. POST) 1971 Nr 235 postfrisch SB14806
Andorra (FRANZ. POST) 1972 Nr 244 postfrisch X08913A
Andorra (FRANZ. POST) 1972 Nr 242 postfrisch X08913E
Andorra (FRANZ. POST) 1972 Nr 242-244 postfrisch SB14876
Andorra FRZ.-POST Nr 247-248 postfrisch SB1488E
Andorra (FRANZ. POST) 1973 Nr 250 postfrisch SB148BE
Andorra (FRANZ. POST) 1973 Nr 253-254 postfrisch SB148DE
Andorra (FRANZ. POST) 1974 Nr 255-257 postfrisch SB14906
Andorra (FRANZ. POST) 1974 Nr 255 postfrisch X0891BA
Andorra (FRANZ. POST) 1976 Nr 273 postfrisch SB14A0A
Andorra (FRANZ. POST) 1976 Nr 272 postfrisch SB14A12
Andorra (FRANZ. POST) 1976 Nr 277 postfrisch SB149F2
Andorra (FRANZ. POST) 1975 Nr 266 postfrisch X0892F6
Andorra (FRANZ. POST) 1977 Nr 284 postfrisch SB14AAE
Andorra (FRANZ. POST) 1978 Nr 291 postfrisch SB14B1E
Andorra (FRANZ. POST) 1978 Nr 292 postfrisch SB14B26
Andorra (FRANZ. POST) 1978 Nr 293 postfrisch SB14B2E
Andorra (FRANZ. POST) 1979 Nr 299 postfrisch SB14BB6
Andorra Spanische POST 1980-1989 Nr 131 postfrisch X59259A
Andorra Spanische POST 1980-1989 Nr 193-194 postfrisch S1F5E52
Andorra Spanische POST 1980-1989 Nr 193-194 postfrisch S1F5E56
Andorra Spanische POST 1980-1989 Nr 193 postfrisch X5C6416
Andorra Spanische POST 1980-1989 Nr 209-210 postfrisch X5CA586
Andorra Spanische POST 1990-2000 Nr 226 postfrisch S206FEA
Andorra Spanische POST 1990-2000 Nr 226 postfrisch S206FEE
Andorra Spanische POST 1990-2000 Nr 226-227 postfrisch S206FE2
Andorra Spanische POST 1990-2000 Nr 226-227 gestempelt X5D8D96
Andorra (FRANZ. POST) 1993 Nr 451-452 postfrisch S20A8B6
420 Artikel auf 9 Seiten