420 Artikel in BriefmarkenEuropaAndorra
Andorra (FRANZ. POST) 1965 Nr 194 postfrisch S00930A
Andorra (FRANZ. POST) 1967 Nr 199-200 gestempelt X9C83CA
Andorra (FRANZ. POST) 1967 Nr 199 postfrisch X9C83D2
Andorra (FRANZ. POST) 1968 Nr 208-209 gestempelt X9D1612
Andorra (FRANZ. POST) 1968 Nr 208-209 gestempelt X9D1636
Andorra (FRANZ. POST) 1975 Nr 264-265 gestempelt X04518A
Andorra (FRANZ. POST) 1955 Nr 155 postfrisch X08451E
Andorra (FRANZ. POST) 1964 Nr 183 postfrisch X0845FE
Andorra (FRANZ. POST) 1964 Nr 190 postfrisch SB0EE3E
Andorra (FRANZ. POST) 1965 Nr 193 postfrisch SB0EE76
Andorra (FRANZ. POST) 1966 Nr 197 postfrisch SB0EEBA
Andorra (FRANZ. POST) 1966 Nr 198 postfrisch SB0EEBE
Andorra (FRANZ. POST) 1966 Nr 198 postfrisch SB0EEC2
Andorra (FRANZ. POST) 1968 Nr 207 postfrisch SB0EF36
Andorra (FRANZ. POST) 1968 Nr 209 postfrisch SB0EF42
Andorra (FRANZ. POST) 1968 Nr 210 postfrisch SB0EF52
Andorra (FRANZ. POST) 1969 Nr 218 postfrisch SB0EFC6
Andorra (FRANZ. POST) 1969 Nr 218 postfrisch SB0EFCA
Andorra (FRANZ. POST) 1970 Nr 228 postfrisch X08904A
Andorra (FRANZ. POST) 1971 Nr 232-233 postfrisch SB147CA
Andorra (FRANZ. POST) 1972 Nr 240 postfrisch SB14852
Andorra (FRANZ. POST) 1972 Nr 241 postfrisch SB1485E
Andorra (FRANZ. POST) 1973 Nr 252 postfrisch SB148C2
Andorra (FRANZ. POST) 1973 Nr 250-252 postfrisch X08917E
Andorra (FRANZ. POST) 1974 Nr 256 postfrisch X0891B6
Andorra (FRANZ. POST) 1974 Nr 263 postfrisch SB14956
Andorra (FRANZ. POST) 1977 Nr 282-283 gestempelt X08936A
Andorra (FRANZ. POST) 1977 Nr 282-283 postfrisch SB14A9E
Andorra (FRANZ. POST) 1978 Nr 294 postfrisch SB14B36
Andorra (FRANZ. POST) 1979 Nr 297-298 postfrisch SB14BAE
Andorra Französisch [1976] MiNr 0274-75 ( * * / mnh ) CEPT
8,73 €
Andorra Französisch [1975] MiNr 0264-65 ( * * / mnh ) CEPT
9,70 €
Andorra Spanische POST 1970-1979 Nr 123-124 postfrisch S1B2B06
Andorra Spanische POST 1970-1979 Nr 123 postfrisch S1B2B0E
Andorra Spanische POST 1970-1979 Nr 123-124 postfrisch S1B2AFE
Andorra (FRANZ. POST) 1980 Nr 306 postfrisch X59255A
Andorra Spanische POST 1980-1989 Nr 132 postfrisch X592572
Andorra (FRANZ. POST) 1985 Nr 360-361 postfrisch S1F0BBE
Andorra Spanische POST 1980-1989 Nr 188-189 postfrisch S1F1206
Andorra (FRANZ. POST) 1988 Nr 390-391 postfrisch X5CA02E
Andorra Spanische POST 1990-2000 Nr 214-215 postfrisch S1FD522
Andorra Spanische POST 1990-2000 Nr 221-222 postfrisch S20127E
Andorra Spanische POST 1990-2000 Nr 227 postfrisch S206FF2
Andorra (FRANZ. POST) 1993 Nr 451 postfrisch S20A8C2
Andorra Spanische POST 1990-2000 Nr 232 postfrisch X5DAEAE
Andorra Spanische POST 1990-2000 Nr 233 postfrisch X5DAEB2
420 Artikel auf 9 Seiten