419 Artikel in BriefmarkenEuropaAndorra
Andorra (FRANZ. POST) 1965 Nr 194 postfrisch S0092FE
Andorra FRZ.-POST Nr 446 + 449KB postfrisch Kleinbg X79D5BE
12,59 €
Andorra FRZ.-POST Nr MH 01 postfrisch S009172
Andorra (FRANZ. POST) 1983 Nr 334-335 postfrisch X79D52A
Andorra (FRANZ. POST) 1967 Nr 202 postfrisch S009256
Andorra (FRANZ. POST) 1968 Nr 207 postfrisch S00928A
Andorra (FRANZ. POST) 1965 Nr 194 postfrisch S009306
Andorra (FRANZ. POST) 1967 Nr 202 postfrisch S00925A
Andorra (FRANZ. POST) 1969 Nr 218-220 postfrisch S029066
Andorra (FRANZ. POST) 1968 Nr 208-209 postfrisch X9D160A
Andorra (FRANZ. POST) 1969 Nr 214-215 postfrisch X9D192A
Andorra (FRANZ. POST) 1969 Nr 215 postfrisch SA5E6B2
Andorra (FRANZ. POST) 1969 Nr 214 postfrisch SA5E6AE
Andorra (FRANZ. POST) 1971 Nr 233 postfrisch X02C686
Andorra (FRANZ. POST) 1971 Nr 232 postfrisch X02C69E
Andorra Spanische POST 1970-1979 Nr 84-85 postfrisch SAC2CF6
Andorra Spanische POST 1970-1979 Nr 85 postfrisch X0404A2
Andorra FRZ.-POST Nr 258-259 gestempelt X0407AA
9,03 €
Andorra (FRANZ. POST) 1975 Nr 264-265 gestempelt X04518A
Andorra (FRANZ. POST) 1969 Nr 218 postfrisch SB0EFC6
Andorra (FRANZ. POST) 1969 Nr 218 postfrisch SB0EFCA
Andorra Französisch [1966] MiNr 0198 ( * * / mnh ) CEPT
2,61 €
Andorra Französisch [1971] MiNr 0232-33 ( * * / mnh ) CEPT
29,10 €
Andorra Französisch [1970] MiNr 0222-23 ( * * / mnh ) CEPT
21,83 €
Andorra Französisch [1976] MiNr 0274-75 ( * * / mnh ) CEPT
8,73 €
Andorra Französisch [1975] MiNr 0264-65 ( * * / mnh ) CEPT
9,70 €
Andorra Spanische POST 1970-1979 Nr 115-116 postfrisch S1A798A
Andorra Spanische POST 1970-1979 Nr 123-124 postfrisch S1B2B06
Andorra Spanische POST 1970-1979 Nr 123 postfrisch S1B2B0E
Andorra Spanische POST 1970-1979 Nr 123-124 postfrisch S1B2AFE
Andorra (FRANZ. POST) 1980 Nr 306 postfrisch X59255A
Andorra Spanische POST 1980-1989 Nr 132 postfrisch X592572
Andorra Spanische POST 1980-1989 Nr 138 postfrisch X5A0046
Andorra (FRANZ. POST) 1981 Nr 314 postfrisch X5A001A
Andorra (FRANZ. POST) 1982 Nr 322 postfrisch X5B518E
Andorra Spanische POST 1980-1989 Nr 165-166 gestempelt X5B56C6
Andorra Spanische POST 1980-1989 Nr 165-166 gestempelt X5B56CA
Andorra (FRANZ. POST) 1983 Nr 334 postfrisch X5B56A6
Andorra Spanische POST 1980-1989 Nr 175-176 postfrisch X5B9392
Andorra (FRANZ. POST) 1985 Nr 360-361 postfrisch S1F0BBE
Andorra Spanische POST 1980-1989 Nr 188-189 postfrisch S1F1206
Andorra Spanische POST 1990-2000 Nr 214-215 postfrisch S1FD522
Andorra Spanische POST 1990-2000 Nr 221-222 postfrisch S20127E
Andorra Spanische POST 1990-2000 Nr 227 postfrisch S206FF2
Andorra (FRANZ. POST) 1969 Nr 217 postfrisch S20E59E
Andorra (FRANZ. POST) 1969 Nr 217 postfrisch S20E59A
419 Artikel auf 9 Seiten